Новое обновление Soviet Transport

Micro

Micro

ШпиЁн
Напишу здесь - при внешнем дизайне использованы изображения самолетов, которые не имеют отношения к этой базе данных...
Ну, Scramble - общая база данных. Там можно найти не только советские, но и другие самолёты.
Верхная часть сайта не меняется, несмотря на то, ищете ли Вы советский или западный самолёт.
Но под заголовком "The Soviet Transports Data Base" отображается уже "правильный" самолёт.

Реклама
Micro

Micro

ШпиЁн
Ба.. У вас есть RP. там всё по феншую, зачем вы сюда лезете со своими религиозными советами?
После недавних изменений дизайна RP хорошо спорить о том, по фэншую ли сайт или нет. :rolleyes:
Но если шутки в сторону - у ST есть некоторые данные, которые не охвачены RP, напр. Як-12.
Так что, стоит заглянуть и туда, и туда.
А за примечания благодарны, они нередко помогают улучшить сайт.
Но в этом случае изменений не будет, так как ST только "в гостях" у Scramble.

avro

avro

Модератор
Вопрос: из Soviet Transports можно как-то понятным способом выбрать все Ил-14, базировавшиеся на Сахалине в 147 ЛО?

Реклама
avro

avro

Модератор
Micro, совпадает с russianplanes (руками выбирал):

на конец 1963 года к 147 ЛО были приписаны шесть Ил-14 со следующими номерами

СССР-61620,

СССР-61684,

СССР-61691,

СССР-91562,

СССР-61661,

СССР-61681.

Все они постройки 1956-57 годов.

Micro

Micro

ШпиЁн
Думаю, что источник один и тот же - документ из РГАЭ. ;)

Стипан

Стипан

Старожил
Micro, если честно никак не могу привыкнуть к новому ввиду БД Scramble. Не знаю почему старый вариант несмотря на Ан-32 на заглавной странице мне нравился больше.

Ярослав

Ярослав

Старожил
Micro, если честно никак не могу привыкнуть к новому ввиду БД Scramble. Не знаю почему старый вариант несмотря на Ан-32 на заглавной странице мне нравился больше.
Зато Fencer, должен быть рад, нет ни каких супостатских самолётиков, может спокойно заходить и смотреть базу.. Хотя один F14 ещё есть. :ROFLMAO:

Micro

Micro

ШпиЁн
Стипан, у меня никакой возможности нет влиять на дизайн...

Стипан

Стипан

Старожил
Micro, да я понимаю. Просто так архаично поворчал.

Реклама