Новости аэропорта Гумрак (Волгоград) (VOG/URWW)

Реклама
kandy, Нам Руслайн не нужен в Тель-Авиве! Пусть летит в Тегеран


---------- Добавлено в 18:26 ----------


А в Тель-Авив из города Героя Волгограда пусть летит S7!
 
Arko, А почему нет?
S7 Летает к нам в Израиль, так почему S7 не может стать официальным перевозчиком на авиалинии из Волгограда в Тель - Авив. Мне бы, например, это было очеь приятно!
 
S7 Летает к нам в Израиль, так почему S7 не может стать официальным перевозчиком на авиалинии из Волгограда в Тель - Авив. Мне бы, например, это было очеь приятно!
S7,в обозримом будущем, никуда, кроме как в Москву, не будет летать из Волгограда. Я был бы тоже рад этому, но увы. как и я писал ранее фантастика....
 
Судя по Флайрадар, рейс Аэрофлота, покружив над Волгоградом, полетел в Астрахань!!!
 
http://new.mav.ru/rus/news/48

Первый рейс Боинг-767 в Волгограде
2013.10.30 16:32:59


29 октября в аэропорт Волгоград прибыл Боинг-767-200, выполняющий рейс Хургада-Волгоград-Хургада. Первой авиакомпанией, выполнивший полет на данном типе воздушного судна в аэропорт Волгограда стал наш давний партнер - авиакомпания «Трансаэро»!


«Сегодня наш аэропорт принимает новый для нас тип воздушного судна – Боинг 767. В этом году мы получили допуск к его обслуживанию и с нетерпением ждали его прибытия к нам. Кроме того, мы получили сертификат ИКАО I категории.


Авиакомпании, обладающие такими воздушными судами в своем флоте уже неоднократно говорили о возможности использования боингов-767 при выполнении полетов в Волгоград.» - Евгений Садилов, коммерческий директор международного аэропорта Волгограда.


Прибытие воздушного судна такого класса в Волгоград стало приятным событием для пассажиров. Проведение презентационных мероприятий для новых авиакомпаний и новых типов ВС аэропорту Волгограда стало доброй традиций. И этот рейс не исключение.


Пассажирам рейса вручались памятные сувениры, а также была устроена световая инсталляция.
 
Kazbek, Понимаешь в чем дело земляк (да да на Шпринцаке живем)))) У S7 кодшеринг с эльалем соответственно "они не торгуют семечками, а я не даю в долг" S7 в Тель-Авив не летает) Так что пусть хотя бы Руслайн. Кстати я летал из VOG в TLV напрямую. Красота 2-20 и ты в Бен-Гурионе.
 
http://new.mav.ru/rus/news/51

Показатели работы Международного аэропорта Волгограда за 10 месяцев работы 2013г.
2013.11.06 16:33:46


За 10 месяцев 2013 года в аэропорту было обслужено 575088 пассажиров, что на 18% больше, чем за аналогичный период 2012 года.


Пассажиропоток в октябре 2013 года составил 62653 пассажиров. Рост по отношению к октябрю 2012 года составил 29%.


За период с января по октябрь 2013 года обслужено 3878 самолетовылетов.


Рост пассажиропотока на международных направлениях за 10 месяцев по отношению к аналогичному периоду 2012 года составил 36%. Рост за октябрь 2013 по отношению к 2012 составил 70%.
 
Реклама
Весной с 2014 года в России появится бюджетная авиакомпания " Добролёт " . Дочернее предприятие Аэрофлота .
 
Весной с 2014 года в России появится бюджетная авиакомпания " Добролёт " . Дочернее предприятие Аэрофлота .
И? Вы только узнали или данная авиакомпания первым рейсом, который выполнит, будет Москва-Волгоград?
А так новости по этой авиакомпании здесь: http://aviaforum.ru/threads/37963
 
Я думал, тот рейс был единичным...А тут вот как...Плюс не могу понять, в расписании Тур оператора Библиоглобус убрали из расписания вылеты Волгоград-Хургада...
Так и есть, единичный. Это был возврат туристов, которые улетели на первом.
Пока Библики больше Египет не планируют
 
Расписание волгоградского международного аэропорта «Волгоград» пополнилось еще одним маршрутом. Рейс сообщением Ургенч-Волгоград-Ургенч свяжет Узбекистан и Волгоградскую область. Полеты будут выполняться каждую субботу на авиалайнере А320
http://news.vdv-s.ru/society/?news=242672
 
ELN-460 Керкира 10:00 - Волгоград 13:25
ELN-461 Волгоград 14:55 - Керкира 18:35


Даты выполнения рейсов в 2014 году
Июнь - 02, 12, 23.
Июль - 03, 14, 24.
Август - 04, 14, 25
Сентябрь - 04, 15, 25.
Октябрь - 06.
 
ELN-460 Керкира 10:00 - Волгоград 13:25
ELN-461 Волгоград 14:55 - Керкира 18:35


Даты выполнения рейсов в 2014 году
Июнь - 02, 12, 23.
Июль - 03, 14, 24.
Август - 04, 14, 25
Сентябрь - 04, 15, 25.
Октябрь - 06.
А кто оператор? Если Музенидис, то они ставят вылеты по воскресеньям на Корфу!?
 
Реклама
Назад