Новости аэропорта Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) (KRR/URKK)

Вчера общался с человеком из Пашковского… Аэропорт не готов к открытию от слова совсем…. Но, с другой стороны, ещё несколько ночей на генеральный клининг есть… Но кафешки точно сразу работать не будут, весь персонал распущен, новый не набран, мебель тоже частично растаскана, так что запасайтесь бутербродами:)
 
Реклама
Плюс в пробке постоять один, два часа, а если поедет большая часть Краснодарского края и Ростовской области, а они поедут, будет весело добираться до аэропорта и обратно.
Кстати да. Сам Краснодар - большая казачья станица со станичной шириной улиц. А так он вообще превратится в Краснодыр. Местные взвоют.
 
2014, ну...
Если ориентироваться, что ростовчане начнут летать из Краснодара, то дорога с ЖД Краснодар-1 до аэропорта не так уж и печальна.
На такси минут 40-50 дорога выйдет, на троллейбусе чуть более часа.
Улицы там почти нормальные и проблемы разве что в вечерний час пик.

Различные частные перевозчики тоже имеют остановки не так далеко от аэропорта.

В остальном, нам, конечно, много обещали, что будет электричка до аэропорта, теперь до нового терминала обещают
 
Нужна она кому-то... Даст бог, когда нибудь в Ростов и прочие города самолёты начнут летать, и с того дня электричку можно закрывать
Тяжко то без обещаний.
Так-то я живу посередине между Краснодар-1 и аэропортом, с учётом стройки нового терминала, который чутка дальше, буду жить ближе к вокзалу и то врядли, конечно, поеду на вокзал, садиться на электричку до аэропорта.
 
Электричку уже пытались вводить, теперь на метро замахнулись, соединили б как-нибудь Восточно-Кругликовский и Комсомольский, оттуда до аэропорта будет рукой подать
 
Вчера общался с человеком из Пашковского… Аэропорт не готов к открытию от слова совсем…. Но, с другой стороны, ещё несколько ночей на генеральный клининг есть… Но кафешки точно сразу работать не будут, весь персонал распущен, новый не набран, мебель тоже частично растаскана, так что запасайтесь бутербродами:)
Если написать «не готов к открытию совсем», без косноязычного «от слова», то смысл не изменится
 
Реклама
Вчера общался с человеком из Пашковского… Аэропорт не готов к открытию от слова совсем…. Но, с другой стороны, ещё несколько ночей на генеральный клининг есть… Но кафешки точно сразу работать не будут, весь персонал распущен, новый не набран, мебель тоже частично растаскана, так что запасайтесь бутербродами:)
А пацаны то и не знали. :)
Они готовы начать работать хоть сейчас. Я был на неделе с 13 по 17 в аэропорту по работе, все там нормально. Кафешки да, но это не самое главное.
 
1703098837178.png


Сегодня на biletix открывали продажи на У6 в Краснодар, но быстро закрыли

С чего бы??
После ограничений полётов в Волгоград решили призадуматься?!
 
Вообще странно…
Я бы на их месте с открытием не тянул. Почти 2 года закрыты были. А так - упустят возможность и могут снова ждать 2 года
 
ZEVS, нужен разумный срок на рестарт, явно не неделя, и даже не 2… вторая озвученная дата 11 января более менее подходящая… тогда бы можно людей с Адлера дернуть хотя бы на короткое время… а дергаться в период новогодних праздников никто не будет…
 
Я считаю, что не стоит торопиться, тем более в нынешнее непростое время. В этом деле спешка и популизм в плане типичного нашенского "авось пронесет" как правило приводит к фатальным последствиям для человеческих жизней. Регион и так напряженный, периодически работает ПВО и истребители носятся на СЗ. Пару дней назад в Знаменском, что всего трех км от аэропорта слышался неслабый "бум" такой силы, что в соседнем доме выбило стекло на балконе. Что это было - до сих пор неясно.
 
Я считаю, что не стоит торопиться, тем более в нынешнее непростое время. В этом деле спешка и популизм в плане типичного нашенского "авось пронесет" как правило приводит к фатальным последствиям для человеческих жизней. Регион и так напряженный, периодически работает ПВО и истребители носятся на СЗ. Пару дней назад в Знаменском, что всего трех км от аэропорта слышался неслабый "бум" такой силы, что в соседнем доме выбило стекло на балконе. Что это было - до сих пор неясно.
Этот бум слышался даже в Елизаветке
 
Этот бум слышался даже в Елизаветке
Да, его практически весь город слышал, в том числе и на Яблоне. Явно не переход на СЗ, уж его мой слух давно различает еще с тех времен, когда облет ЛА на СЗ в 275 АРЗ был чем-то обыденным. Возможно, именно после этого события решили не рисковать и не торопить коней с открытием, уж больно много голов полетит с высоких башен, если что-то пойдет не так с паксами.

Все это лирика, с оффтопом заканчиваю.
 
Реклама
ZEVS, нужен разумный срок на рестарт, явно не неделя, и даже не 2… вторая озвученная дата 11 января более менее подходящая… тогда бы можно людей с Адлера дернуть хотя бы на короткое время… а дергаться в период новогодних праздников никто не будет…
Разумный срок? Где-то с конца сентября в аэропорту было известно об открытии к концу года. А начальство наверняка и раньше знало.
 
Назад