Новости аэропорта Новосибирск (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина (OVB/UNNT)

Автобус от площади Маркса до аэропорта Толмачёво запустят 25 апреля

Прямые автобусные рейсы из центра левобережья до главной воздушной гавани Новосибирска организуют по распоряжению губернатора Андрея Травникова, передаёт пресс-служба облправительства.

Маршрут №112, соединяющий площадь Карла Маркса с новым терминалом аэропорта Толмачёво, запускают с 25 апреля. Поездка обойдется в 32 рубля. Время в пути — около получаса. На линии будут работать шесть комфортабельных низкопольных и экологически чистых автобусов большого класса, закупленных по программе софинансирования из регионального бюджета.

Транспортные средства оснащены системами климат-контроля, камерами видеонаблюдения и доступны для инвалидов. Контракт на перевозки заключили с муниципальным предприятием «Новосибирскгортранс».

Водители обязаны чётко соблюдать расписание. Первый автобус отходит с остановки «Метро „Площадь Маркса“» в 5:45, из Толмачёво выезжает в 6:45. Последних пассажиров забирают из Новосибирска в 20:30, а с площади перед аэровокзалом — в 21:30. Интервал между рейсами — 30 минут. Расписание есть на сайте областного минтранса.
 
Реклама
S7 Airlines презентовала бизнес-зал в новом терминале аэропорта Толмачево
Бизнес-зал площадью около 400 кв. м разделен за барную, ресторанную и детскую зоны, есть небольшие переговорные, пеленальная комната и душевая с необходимыми принадлежностями.

752_x_large_new_webp_origin_copyright.webp


793_content.jpeg


795_content.jpeg


796_content.jpeg


797_content.jpeg


798_content.jpeg


dk.ru
 
Еще фото бизнес зала S7. Надесюь, а эропорт и сой бизнес зал презентует.

f55a4f83.jpg


9cb479f6.jpg


33e90a83.jpg

om1.ru
 
Че-то как-то уюта совсем нет :(:confused: Хотя обожаю серый, но здесь с этим перебор. И мебель, на мой взгляд, не слишком удачная для комфортного времяпрепровождения. Вообще не похоже на бизнес-зал. Шведский стол, судя по фото, тоже весьма скромный.
 
Че-то как-то уюта совсем нет :(:confused: Хотя обожаю серый, но здесь с этим перебор. И мебель, на мой взгляд, не слишком удачная для комфортного времяпрепровождения. Вообще не похоже на бизнес-зал. Шведский стол, судя по фото, тоже весьма скромный.
Полностью согласен. Сейчас посетил данный зал. Реально всё серое, и очень мало удобных кресел.
 
Реклама
Че-то как-то уюта совсем нет :(:confused: Хотя обожаю серый, но здесь с этим перебор. И мебель, на мой взгляд, не слишком удачная для комфортного времяпрепровождения. Вообще не похоже на бизнес-зал. Шведский стол, судя по фото, тоже весьма скромный.

На счет цветовой гаммы сложно сказать, воочию на следующей неделе увижу, шведский стол судя по видео вполне норм:
 
 
В Новосибирске всегда какие-то проблемы с бизнес залами были. Так что ничего необычного. Будет новый неуютный зал).
 
В Новосибирске всегда какие-то проблемы с бизнес залами были. Так что ничего необычного. Будет новый неуютный зал).
Так теперь, как и раньше, в порту два БЗ. Кому отделка зала С7 не нравится, могут пойти в БЗ Толмачёва. Надеюсь, кто-то отзыв оставит о нем до фотками поделится.
 
Так теперь, как и раньше, в порту два БЗ. Кому отделка зала С7 не нравится, могут пойти в БЗ Толмачёва. Надеюсь, кто-то отзыв оставит о нем до фотками поделится.
а у меня в 2гисе три БЗ в новом терминале.

Бизнес-зал "Премьер"​

Бизнес-зал "Комфорт"​

Зал "S7 Priority"​

плюс

VIP-зал​

 
Последнее редактирование:
Ещё лучше! Чем выше конкуренция, тем лучше)))
Вот это уже интереснее. В Домодедово в зал с7 вообще не хожу. Меняю на мили и иду в GreyWall по Тинькоф на шару. В Новосибирске по GreyWall был очень стремный зал и приходилось ходить в обычный бз по статусу в с7. Если у кого будут фотки других залов - скиньте пожалуйста.
 
Реклама
Че-то как-то уюта совсем нет :(:confused: Хотя обожаю серый, но здесь с этим перебор. И мебель, на мой взгляд, не слишком удачная для комфортного времяпрепровождения. Вообще не похоже на бизнес-зал. Шведский стол, судя по фото, тоже весьма скромный.
поддерживаю слишком много серого, как бы компания вроде с ярким цветом, покажите этого дизайнера кто составлял это все? :facepalm:
входная группа ресепшен где сделана отлично, но зал чет мне кажется таким грустным и маленьким
 
Назад