Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

Реклама
Вы какие рубли считаете? У беллорусов другой курс. 65 р за билет
Я про наши пишу. Между 30 евро и 50-85 разница в 20-55 евро, при курсе в 70 рублей за одно евро, получается разница в 1400-3500 рублей выгоды в пользу Жуковского. Народ даже за штуку туда попрет, чем в Домодедово. А за 3500 тем более.
 
Lacoste, ну и сколько времени Белавиа по таким ценам пролетает ....
на маршруте, где загрузка 90% и летают куда более вместительные самолеты ....
 
Чтобы мои слова о ценах были аргументированы. Вот билеты туда-назад на 13-18 сентября.

Вылеты почти в одно и тоже время. Сравните общую разницу в евро между DME и Жуковским. Что выберет народ?

7f08ac2cab2d594aaa095e86f3e424ea.png


Причем там разница даже большая будет, особенно по возвратным тарифам. Аж 120 евро (даже 130), а это уже 9100)) И из за выгоды в 9100 рублей никто не поедет в Жуковский? Не смешите, господа.... Пешком пойдут! Пешком!!!
 
Я про наши пишу. Между 30 евро и 50-85 разница в 20-55 евро, при курсе в 70 рублей за одно евро, получается разница в 1400-3500 рублей выгоды в пользу Жуковского. Народ даже за штуку туда попрет, чем в Домодедово. А за 3500 тем более.
А каким боком тут наши рубли-то? 30 евро - это цена Белавиа для беллорусов. Они за свои бабки будут билеты брать, а не за наши :)
 
А каким боком тут наши рубли-то? 30 евро - это цена Белавиа для беллорусов

Вы картинку выше посмотрите. Это цена для ВСЕХ на оф сайте Белавии. Вы никогда не покупали билеты на иностранных сайтах АК?

Или думаете, что для России будут у них другие цены? :))))) Уже не будут) Правда многие поисковики еще не знают о таком аэропорте, как Жуковский. Поэтому не дают по нему выборку.
 
Вы картинку выше посмотрите. Это цена для ВСЕХ на оф сайте Белавии. Вы никогда не покупали билеты на иностранных сайтах АК?

Или думаете, что для России будут у них другие цены? :))))) Уже не будут) Правда многие поисковики еще не знают о таком аэропорте, как Жуковский. Поэтому не дают по нему выборку.
А разве Белавиа будет совершать рейсы в Жуковский откуда-то еще, помимо Минска? Русских это каким боком греет?
Нет, сам билеты не покупал
 
Они за свои бабки будут билеты брать, а не за наши :)
Все правильно - они по своему курсу будут считать евро\рубль, а мы по своему евро\наш рубль. Вы думаете для них и для нас разница в 130 евро будет разная по курсам итого? Или у них уровень жизни лучше? Это сколько по рублям их до девальвации? Каков курс их рубля к нашему? Вы так пишите, как будто у них там уровень жизни намного выше, чем у нас)
 
Реклама
Я вот о другом думаю. На хрена было Быково ломать-то, где все было на готовом, даже автовокзал с доставкой. Уж неужели оно с 20 рейсами в день не справилось? Почему никого не посадили за торговлю Московской землей?
 
А разве Белавиа будет совершать рейсы в Жуковский откуда-то еще, помимо Минска? Русских это каким боком греет?
Нет, сам билеты не покупал
Блин. Разве рейсами Белавии летают только белорусы? А москвичи (и не только) не летают в Минск вообще? Не все же ездят туда на авто\автобусах\поездах. Ау) ;) Вы просто сравните потом (когда на скайсканнере появится Жуковский и т.п.) цены в Жуковский - Минск Белавия с ценами Внуково-Минск Utair (там цены одинаковы +- с ценником Белавия в DME). За 9100 разницы народ что выберет? Внуково или Жуковский? Ну эт к примеру (там разница все таки немношк другая будет, так как у Utair все таки тарифы другие).
 
Я вот о другом думаю. На хрена было Быково ломать-то, где все было на готовом, даже автовокзал с доставкой. Уж неужели оно с 20 рейсами в день не справилось? Почему никого не посадили за торговлю Московской землей?
Быково вроде область была? Не? А так согласен. ЖК и склады показались намного важнее чем аэропорт...
 
Все правильно - они по своему курсу будут считать евро\рубль, а мы по своему евро\наш рубль. Вы думаете для них и для нас разница в 130 евро будет разная по курсам итого? Или у них уровень жизни лучше? Это сколько по рублям их до девальвации? Каков курс их рубля к нашему? Вы так пишите, как будто у них там уровень жизни намного выше, чем у нас)
Почему 130-то? 84,50-39,50=45. Их курс к нашему - 33 с чем-то. С уровнем жизни вы правы. Я придрался просто к валюте - почему вы для них в наших рублях считаете. В рублях - тыщи серьезно смотрятся, а в белорусских поскромнее
 
На хрена было Быково ломать-то, где все было на готовом,
Т.е. было бы два аэродрома рядом? Из-за близости Раменского даже в Домодедово были проблемы с развитием. А тут вообще аэродромы друг у друга под боком.
 
баксу. 33 с чем-то. С уровнем жизни вы правы. Я придрался просто к валюте - почему вы для них в наших рублях считаете. В рублях - тыщи серьезно смотрятся, а в белорусских поскромнее
Правильно, скромнее, давайте у нас 000 уберем и 1000 будет рублем, тоже скромно будет. Но цены в магазах теже останутся, только будут копейки. И ЗП тажа, без 000 ток) У них нули убрали не только у цен, но и у ЗП. Так что для них цена осталась по факту та жа, как и была, только выглядит по другому.

и я считаю не для них, а для ВСЕХ. Это цены для всех, кто покупает билеты у Белавия. Из РФ, Белоруссии, да откуда угодно. Потом уже будет конвертация в местную валюту при списания денег с карты.
 
Т.е. было бы два аэродрома рядом? Из-за близости Раменского даже в Домодедово были проблемы с развитием. А тут вообще аэродромы друг у друга под боком.
Каких два аэропорта? Был бы один - Быково. Как и был всегда. А в Жуковском - ЛИИ
 
Реклама
Как итог скажу так - той же Белавия удастся загрузить рейсы в Жучку... Так как все таки разница между ценами довольно большая. А Москва Минск летают не только они... Это тоже стоит учесть. И Белавия и Utair +- самые дешевые... Это если брать DME и VKO соответственно. Так что они заберут часть паксов со своих рейсов в DME и еще часть заберут у Utair в VKO...

А вопрос дороги от и до порта это уже второстепенно при таких разницах в цене билетов... Народ падок на халяву в большинстве... И за эти бабки загрузят Жучку.
 
Назад