Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
По какой цене билеты были?
Не могу знать! Ибо не интересовался за ненадобностью.
З.Ы. На ближайшие даты:
5 ноября - от 4650 р.
9 ноября - от 1080 р.
12 ноября - от 888 р.

Походу дешевые безбагажные тарифы уходят быстро, остаются дорогие.
 
Последнее редактирование:
Не могу знать! Ибо не интересовался за ненадобностью.
З.Ы. На ближайшие даты:
5 ноября - от 4650 р.
9 ноября - от 1080 р.
12 ноября - от 888 р.

Похожд дешевые безбагажные тарифы уходят быстро, остаются дорогие.
Ничего себе быстро... На рейс через неделю билет за 1080 рублей купить можно...
 
Никогда бы не подумал, что от нас так много желающих слетать до Перми.
Вы прибавьте кроме Нижегородской еще Владимирскую и Ивановскую области. При наличии адекватного расписания и вменяемого ценника - я (как житель Владимирской области) полечу из Нижнего, а не из Москвы, ибо мне проще и дешевле приехать на машине (или даже на Ласточках-Стрижах), поставить где-нить и улететь, чтобы по прилету опять в машину и два часа - и дома. С Москвой и по времени будет больше, и по деньгам.
Я все жду, когда появиться адекватное предложение на самолете от НиНо до Питера прямым, ибо нынешние 16 т.р от Руслайна - за гранью. (При этом Юты с пересадкой во Внуково на тот же сегмент дают 6-7 тыр.)
 
НиНо до Питера прямым, ибо нынешние 16 т.р от Руслайна - за гранью. (При этом Юты с пересадкой во Внуково на тот же сегмент дают 6-7 тыр.)
Летом мелькала информация, что "Россия" хочет летать прямым от нас в Питер и "Nordwind", но как-то заглохло.
З.Ы. S7 с пересадкой в DME предлагают за 4 500 - 5 000 до Питера.
 
Молодцы Азимутовцы. Вот так и опережают конкурентов. Еще бы про Кубань не забывали. У нас тут Оренбуржье уже отметилось на Элках, народ еще не забыл этих маршрутов. Самое время возобновить.
 
Реклама
аэропорт которой исключен из государственного реестра гражданских аэродромов, как и Волгодонск
http://maps.aopa.ru/#lon/41.706167/lat/49.654391/z/14/ll/a/bl/gm/p/1301/mode/r
Тип
Действующий аэродром
КТА
N49.65685° E041.70072°
Наименование
Вешенская
Превышение
77 м (9 гПа)
Наименование [eng]
Veshenskaya
Страна
Россия
Принадлежность
АОН
Индекс
УРРВ / URRW
Магнитное склонение (расчётное)
+9.2°
Регион
Ростовская область
 
Для регулярки обязательное. Список исчерпывающий.
Ну просто на примере Томской области: как же тогда у нас летают регулярные рейсы Томск-Каргасок, Томск-Новый Васюган, и ещё пару подобных собираются открывать?
А этих аэропортов нет в этом исчерпывающем списке.
 
Ну просто на примере Томской области: как же тогда у нас летают регулярные рейсы Томск-Каргасок, Томск-Новый Васюган, и ещё пару подобных собираются открывать?
А этих аэропортов нет в этом исчерпывающем списке.
Есть вариант выполнения полетов в виде чартеров. Так в свое время на Байконур еще Карат летал, потом Крас Эйр, Тулпар и т.д.
 
Бывший аэродром переводится в разряд посадочной плащадки, ставится «будка» для досмотра пассажиров и начинают летать. Примеры: Дальнегорск, Кавалерово, Терней, Дальнереченск и т.д. Всё это бывшие аэропорты в Приморье. Сейчас туда «плавает» Аврора на дэшах
 
UUS777, при этом согласно авиационных документов он остался посадочной площадкой (в списке аэропортов его нет)
PS: местные власти слабо представляют разницу между ПП и АП, поэтому и называют Аэропортом все подряд
 
в Кавалерово открыли новое здание аэровокзала
Если я правильно помню, то только в Кавалерово такое большое здание - остальные такие:
Дальнегорск
dalnegorsk-airport.jpg


Терней:
cHJpbW9yc2t5LnJ1L3VwbG9hZC9tZWRpYWxpYnJhcnkvMjE1LzIxNTEwNmZlODZkYzI1NTQ0ZTBmODU1ZTFkNmE0MWFjLmpwZz9fX2lkPTExMTcxNg==.jpg
 
Есть вариант выполнения полетов в виде чартеров. Так в свое время на Байконур еще Карат летал, потом Крас Эйр, Тулпар и т.д.
Да. А потом читаем новости про то, что очередную компанию оштрафовали/ограничили СЭ за выполнение чартерных рейсов под видом регулярных.
 
Ну просто на примере Томской области: как же тогда у нас летают регулярные рейсы Томск-Каргасок, Томск-Новый Васюган, и ещё пару подобных собираются открывать?
А этих аэропортов нет в этом исчерпывающем списке.
А что за компания? В ФАВТ сообщали?
 
Реклама
Назад