Новости авиакомпании "Азимут"

Более 4,3 тыс. пассажиров воспользовались авиарейсами по маршруту «Псков-Москва-Псков» с момента возобновления полетов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона со ссылкой на компанию-перевозчика.

Со 2 октября по 2 декабря было выполнено 27 парных рейсов, средняя наполняемость рейса - 81 человек.
 
Реклама
ZEVS, неплохо, что появилась альтернатива пересадкам в Москве.
Два рейса ими слетал, и в целом, могу сказать, что всё вполне приятно.
Без пафоса, излишней премиальности.
Межрегиональная маршрутка такая
 
Авиакомпания Азимут запускает программу лояльности «А+» и в честь нового года частолетающие пассажиры могут зачесть все совершенные полеты за последние 12 месяцев.
Пассажир, осуществивший 5 перелетов в классе комфорт или 10 перелетов вне зависимости от класса обслуживания в течение 12 месяцев, имеет право на оформление премиального авиабилета на один перелет рейсом Авиакомпании Азимут.

Узнать подробнее правила программы лояльности, оставить заявку на участие в программе, а также приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

https://azimuth.aero/ru/special/loyalty
 
"Пассажир, осуществивший 10 перелетов вне зависимости от класса обслуживания за прошедшие 12 месяцев (за исключением перевозок по тарифам с кодами бронирования U, T, V, X), имеет право на оформление 1-го премиального авиабилета на перелет в экономическом классе в течение 6 месяцев."

Тариф "Легкий" - мимо.
 
Реклама
открыть рейсы в Калининград из Калуги
Что ж так всех в Калугу тянет?
Были же неудачные примеры.
Не думаю, что найдется много желающих лететь из этого славного города в Кениг.
С другой стороны - Суперджет, не A320 по вместимости и из Москвы в Калининград летом 24 рейса в день.
Можно предположить, что часть пассажиров из окрестных деревень вокруг Калуги.
 
Zeppelin, сейчас азимут стыковки через калугу предлагает, например, Краснодар - калуга - Москва.
Думаю, что и здесь смысл аналогичный
 
В связи с запуском программы лояльности «А+» Авиакомпания Азимут проводит акцию для частолетающих пассажиров.
Только до конца февраля 2019 года участники программы могут принять к зачету все авиабилеты, приобретенные по тарифу «Легкий».
Пассажир, осуществивший 5 перелетов в классе комфорт или 10 перелетов вне зависимости от класса обслуживания в течение 12 месяцев, имеет право на оформление премиального авиабилета на один перелет рейсом Авиакомпании Азимут. Участник программы «А+» может передать премиальный билет любому лицу.
Напоминаем, в программе лояльности «А+» действуют специальные условия, по 1 марта 2019 года пассажиры могут зачесть все совершенные полеты за последние 12 месяцев. После накопления указанного количества перелетов необходимо заполнить заявку на участие в программе лояльности и направить в адрес перевозчика.
Приобрести билеты, узнать подробнее правила программы лояльности, оставить заявку на участие в программе можно на официальном сайте авиакомпании.
https://azimuth.aero/ru/special/loyalty
 
Сибчикагец, ну так-то не удивительно.
Я где только не жил, но ещё ниразу не было такого, чтобы в калугу смерть как захотелось.

Другое дело, когда S7 год назад в Брянск по 10р билеты продавал, я девушке тогда сказал, что едем гулять туда, где ты даже не мечтала
 
Реклама
Вопрос не в том, кому хочется в Калугу. А вопрос в том, куда хочется из Калуги. Регион не бедный по понятным причинам. Одних кластеров и заводов вокруг самой Калуги уйма (VW, Samsung и т.п и т.д.) Платежеспособное население есть. Вот Калуга Сочи и Калуга Симферополь взлетело бы летом. Сочи, возможно, даже зимой. Ибо в самой Калуге покататься есть где, но высота маленькая :) и в Оку можно "уехать"))
 
Назад