Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
А с 1 мая переходят на ежедневные рейсы со следующим расписанием:
Москва - Псков в 23:00 - 0:20
Псков - Москва в 07:00 - 08:25

Опять та же жесть, что у Псковавиа была. Хорошее когда-то кончается. Для людей. И начинается для чиновников.
 
Опять та же жесть, что у Псковавиа была. Хорошее когда-то кончается. Для людей. И начинается для чиновников.
Ну фиг знает, мне удобнее именно так, я могу вылететь в понедельник и прилететь на работу в Москву, а в пятницу слететь на выходные к родителям. Именно этого не хватало во время дневных рейсов Азимута...
 
Псковавиа делали под чиновников. Им рано утром надо в Москву, а вечером вернуться обратно. То же самое с Ласточкой до Питера. А большинству народа не очень удобно вставать в 5 утра. А если кому-то надо из Москвы во Псков (ну вот мне бывает надо) - это плюс одна ночь в гостинице. Прилететь в 12 ночи и лечь спать.
 
Псковавиа делали под чиновников. Им рано утром надо в Москву, а вечером вернуться обратно. То же самое с Ласточкой до Питера. А большинству народа не очень удобно вставать в 5 утра. А если кому-то надо из Москвы во Псков (ну вот мне бывает надо) - это плюс одна ночь в гостинице. Прилететь в 12 ночи и лечь спать.
Всем не угодишь. Конкретно мне стало удобнее, хоть я и не чиновник... Из того же Пскова если лететь в Москву утром больше окно для пересадок, ты экономишь, как раз таки ночь в гостинице. А при полете из Москвы тоже удобнее работающим. Ты не теряешь оплачиваемый день... Так что я рад ежедневке. Больше рейсов хороших и разных. Кстати и Ласточка в Питер утренняя удобна. Ты целый день в Питере по делам и можешь вернутся назад без ночёвки в гостинице.
 
Ну так 1500 км как-никак) На машине дешевле тоже не получиться)
Ну не совсем так. По воздуху 1200 км. А кроме того, как объяснить народу, почему в Калугу из Краснодара (1070 км) цена билета 888 руб. а вот в Самару (чуть более 100 км дальше) билет аж в 5 раз дороже? Ну я то понимаю, любой здешний завсегдатай тоже, а нормальным людям как эту несуразицу объяснять?
 
Реклама
Ну не совсем так. По воздуху 1200 км. А кроме того, как объяснить народу, почему в Калугу из Краснодара (1070 км) цена билета 888 руб. а вот в Самару (чуть более 100 км дальше) билет аж в 5 раз дороже? Ну я то понимаю, любой здешний завсегдатай тоже, а нормальным людям как эту несуразицу объяснять?
Да никак, согласен. Но РЖД, свои аппетиты тоже так себе объясняет "динамическое ценообразование" и все их объяснение...
 
ArkArk, а нормальные будут вообще сравнивать?
Постоянно сравнивают. Именно подобный чел (мой коллега) этот вопрос мне и задал. Типа как понимать, что там твой любимый нежно Азимут вытворяет? И чего это он так над народом глумится?
 
Постоянно сравнивают. Именно подобный чел (мой коллега) этот вопрос мне и задал. Типа как понимать, что там твой любимый нежно Азимут вытворяет? И чего это он так над народом глумится?
Как по мне, народ тупо берет билеты и все. Некоторые даже и конкурентов то не смотрят. Это обычный нормальный люд. А не те, кто постоянно летает и знает фишки)
 
Как по мне, народ тупо берет билеты и все. Некоторые даже и конкурентов то не смотрят. Это обычный нормальный люд. А не те, кто постоянно летает и знает фишки)
Нет, ну что Вы. Так было раньше, где-то до 2010 года. Теперь времена изобилия закончились, все начали экономить и считать деньги. Теперь все уже знают, что надо делать, чтобы летать недорого, благо статей на подобные темы в рунете более чем достаточно.
 
Ух! Глянул на ценник и обалдел ... больше 4 тыр в одну сторону. Это что же как не гуманно? Овес нынче дорог стал?
Может просто не нужно смотреть за неделю до вылета? Брал в январе на апрель за 2000, билетов было много.
Точно так же в январе взял Краснодар - НН за 888 рублей, сейчас билеты уже по 3500.
Объясняется это всё хорошей загрузкой на этих рейсах, дешевые билеты расходятся быстро. Вчера, например, открывали Краснодар-Челябинск-Краснодар, туда загрузка была 90, обратно 97. И это первый рейс!
 
Ух! Глянул на ценник и обалдел ... больше 4 тыр в одну сторону. Это что же как не гуманно? Овес нынче дорог стал?
Все познается в сравнении. Тот же Красноярск-Новосибирск (800км) ещё недавно стоил от 7000р OW. На апрель смотрю появились от 4500р. Совсем не гуманно было, а что делать, если надо быстро...
 
Реклама
Калуга Калининград, вроде был еще вчера. Первый. Загрузка 90 человек. Если повар нам не врет.
 
Назад