Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
С донской авиакомпании «Азимут» взыскали 7,5 миллиона рублей.
Деньги фирма должна выплатить деньги поставщику деталей для самолетов Sukhoi Superjet 100.
 
Запуск полетов Краснодар - Воронеж перенесли на конец мая. Облом ... придется переоформлять билеты.
 
Для профилактики распространения коронавируса авиакомпания «Азимут» размещает пассажиров в салоне самолета на местах, максимально удаленных друг от друга, сообщает пресс-служба перевозчика.

Кроме того, лайнеры регулярно дезинфицируют сотрудники специализированных организаций. Салонные воздушные фильтры, установленные на борту, защищают от микрочастиц и вирусов с эффективностью 99,97%. Члены экипажа проходят медицинский осмотр и используют средства индивидуальной защиты.
 
Реклама
Авиакомпания «Азимут» выполнила первый рейс из Кольцово (входит в «Аэропорты регионов) в Ростов-на-Дону (аэропорт Платов). Рейсы будут осуществляться дважды в неделю — по понедельникам и четвергам в 13:45 местного времени, а с 4 мая — по понедельникам и пятницам в 07:00 местного времени, сообщает пресс-служба Кольцово.

Перелеты по направлению выполняются на самолетах Sukhoi Superjet 100. Общее время в пути составит 2 часа 55 минут. В Кольцово напомнили, что авиакомпания «Азимут» уже выполняла регулярные рейсы из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону в 2017 году.
 
Чей то они сегодня из Краснодара в Ереван летали?
 
 
они каким-то образом ухитряются держать около 50% своего обычного числа рейсов, может даже больше. И из совершаемых рейсов субсидируемых кажется меньшинство.
Интересно какая у них занятость кресел.
 
Реклама
Назад