Новости авиакомпании "Азимут"

чтоб освоить субсидии. За рейс Краснодар-Санкт-Петербург из бюджета ничего не выделят , а за отдельные сегменты по постановлению деньги будут. Это бизнес модель у Азимута
Что-то это субсидирование какие-то совсем изощренные формы принимает.
 
Реклама
AirPlaY, вот и фанаты сделано у нас подоспели.

C074CD55-5B35-4426-99DF-E051A3BBD7DB.jpeg


628BE976-93AB-42F3-819B-70BDD26BE0D9.jpeg
 
Ну справедливости ради, ребятам с юга московской области наверно проще из калуги куда-то лететь, чем добираться до Московских аэропортов и обратно. Я в том году в Киров с удовольствием слетал из маленького аэропорта Калуги. И потом, что Азимут что Руслайн оттуда держат цены приличные, и можно выбрать туда доехать на машине, чем ехать на транспорте в московские. Особенно если погода ок. Я б оттуда Азимутом слетал куда-нибудь еще.
 
при наличии 4-х прямых рейсов, считать что Азимут заводит пятый кривой рейс с высадкой-посадкой ради пассажиров Спб-Краснодар, ну это так себе логика.
 
Ну справедливости ради, ребятам с юга московской области наверно проще из калуги куда-то лететь, чем добираться до Московских аэропортов и обратно. Я в том году в Киров с удовольствием слетал из маленького аэропорта Калуги. И потом, что Азимут что Руслайн оттуда держат цены приличные, и можно выбрать туда доехать на машине, чем ехать на транспорте в московские. Особенно если погода ок. Я б оттуда Азимутом слетал куда-нибудь еще.
Новая Москва + Наро Фоминск - запросто можно из Калуги. Выехал на платку после Обнинска и попер без пробок. Лучше чем тащиться в тот же SVO или ZIA.
 
Нет. Есть у них куча других рейсов СПб - Калуга. А 404 прямой СПб-Крамнодар указан. И только мелким шрифтом, что техническая остановка в Калуге 50 мин.
1643832868658.png

Даже вот такое бывает, "техническая" посадка в Нарьян-Маре по пути из Питера в Казань. На самом деле, конечно же, не техническая, а самая что ни на есть пассажирская, но транзитным пассажирам про это знать не обязательно.
 
Реклама
Реклама
Говорят, авиационные власти в Баку не выдали разрешение на пересечение границы. Кто-нибудь знает, что это значит? И есть ли шанс на рейсы 12 и 13 марта?
 
Назад