Новости авиакомпании "Азимут"

UUS777, о! А что, вместо дикого противостояния и замеса Азимуты догодались, что можно отлично коллаборацию замутить? Давно?
 
Реклама
Авиакомпания Азимут представляет новую услугу – «Защита в полете с моментальной выплатой» 😎

Впервые пассажиры смогут оперативно получить страховую выплату в случае задержки рейса.

Авиакомпания Азимут сообщает о новой услуге «Защита в полете с моментальной выплатой». Впервые в случае задержки рейса на четыре часа и более пассажиры смогут получить выплаты оперативно без необходимости сбора подтверждающих документов, направления их в страховую компанию и ожидания принятия решения о выплате: страховая компания в автоматическом режиме получает информацию о задержанных рейсах и производит выплаты.

Услуга комплексного страхования с возможностью моментальной выплаты доступна для оформления при бронировании авиабилетов на сайте авиакомпании Азимут. Пассажир, воспользовавшийся услугой, может получить выплату в размере до 10 000 рублей.

Для удобства пассажиров полис покрывает сразу ряд рисков. Ознакомиться с условиями предоставления услуги также можно на официальном сайте авиакомпании Азимут https://azimuth.aero/ru/service/insuranc…

Фото: Максим Чегодаев.
 
Будем надеяться, то А220 хоть ненадолго на внутренние рейсы пустят. Тогда многие успеют его в коллекцию свою добавить.
 
Будем надеяться, то А220 хоть ненадолго на внутренние рейсы пустят. Тогда многие успеют его в коллекцию свою добавить.
На предыдущей странице со следующего года заявлены несколько сибирских и дальневосточных городов из Ростова через Уфу!
 
На предыдущей странице со следующего года заявлены несколько сибирских и дальневосточных городов из Ростова через Уфу!
А да, Вы правы, я как-то выпустил из виду. Надо будет это держать в поле зрения. Спасибо за подсказку.
 
Реклама
Никто не в курсе, рейсы Волгоград-Уфа планируются? Субсидирование от Ютейра передали Азимуту, Ютейр с Нового года направление снимает, про Азимут ничего не слышло, в расписании нет
 
Авиакомпания Азимут приходит в Карелию

Уже сейчас в продаже билеты из Петрозаводска в Сочи по 1888 рублей. Рейсы с 04.01.2022 по вторникам и пятницам; с 17.01.2022 и далее по вторникам и четвергам).

Сообщается, что позже будут открыты рейсы из Петрозаводска в Ростов-на-Дону и Псков.
 
Ростов-На-Дону тоже доступен ... И рейсы тоже понедельник, четверг. Непруха ... в такие дни мне с работы не отпроситься :confused:
 
Реклама
Ну, вот и Азимут дорос до такого размера, когда на пассажиров можно класть с большой колокольни. На днях что-то аналогичное было в Калуге.
 
Назад