Новости авиакомпании "Победа"

ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»:
 
Лоукостер "Победа" уже в декабре 2016 года планирует открыть рейс из Пулково в Индию. Об этом 1 декабря на пресс-конференции сообщил директор "Победы" Андрей Калмыков
Чуть подробнее тут: http://www.fontanka.ru/2016/12/01/104/
У меня один вопрос: а на чем летать то собираются?
 
Drusha, стыком через Астрахань или Екатеринбург на имеющихся.
 
"Мы готовы развиваться в петербургском аэропорту, ведем переговоры об открытии новых внутренних маршрутов. Планируем договориться с аэропортом о тарифах на обслуживание пассажиров. Мы хотим, чтобы Пулково сделало нам такое предложение, от которого мы не сможем отказаться", - говорит Калмыков.
 
Интересно, они хотят открывать рейсы как в тот-же Краснодар? В высокий сезон летаем, потом не летаем... но хотим преференции как и компаний, выполняющие рейсы круглогодично?
 
"...при этом мы будем мешать бизнесу аэропортов, например требуя плату за провоз покупок из аэропортовых магазинов и кафе" .
 
Из европейских портов, к слову, пакеты из дюти-фри бесплатно можно проносить. Там все хорошо понимают всё )
 
Если бы только это... Пассажиров и так на всех не хватает... По крайней мере, "Пулково" пассажиропоток снизил заметно. При своих ценах "Победа" новых пассажиров не приведет. Это не SkyExpress c "Авиановой", которые возили за копейки, но отличались от "классиков" лотерейным характером выполнения расписания. Нынешняя "Победа", за исключением декларации своей лоукостовости, от остальных ничем не отличается. Да, милые жлобские шуточки (о которых, как ни удивительно, далеко не все знают), но в остальном такая-же АК как и S7, "Юты"...
 
Там все хорошо понимают всё )
Там "Победу" просто поставили перед фактом - всем пассажирам 1 пакет дьюти фри бесплатно сверх всех норм, либо вы вообще ни на каких условиях нам не нужны.