Новости авиакомпании Red Wings

Реклама
Авиакомпания Red Wings сообщила о начале полетов в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Рейсы будут выполняться на российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Ранее Red Wings из своих базовых аэропортов Кольцово и Баландино в Армению не летала.
 
Red Wings открывает прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Ташкент
tr.gif

16 марта 2022 г., AEX.RU – В марте 2022 года открываются новые рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Ташкент. Полёты будут выполняться авиакомпанией Red Wings ежедневно на современных российских лайнерах SuperJet 100 (SSJ 100), сообщает пресс-служба аэропорта.

По маршруту аэропорт Домодедово — Ташкент в 2021 году было перевезено 395 тыс. пассажиров. Данное направление является одним из самых востребованных пассажирами, вылетающими из аэропорта Домодедово в страны СНГ.

Ранее партнер воздушной гавани запустил ежедневные полеты из Московского аэропорта Домодедово по маршруту Москва — Стамбул.
 
«Коммерсантъ» сообщил о планах Red Wings вернуть Airbus собственникам

Авиакомпании и юристы опасаются, что ЕС запретит обслуживание Airbus российских перевозчиков, а их SSJ 100 могут быть арестованы за рубежом. Чтобы этого избежать, Red Wings решила вернуть свои Airbus иностранным собственникам

Российская авиакомпания Red Wings собирается вернуть восемь оставшихся у нее самолетов Airbus иностранным собственникам. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в авиаотрасли и в «Ростехе», куда входит компания.

По словам собеседников издания, такой шаг должен защитить принадлежащие Red Wings самолеты SSJ 100 от риска арестов за рубежом. Как пишет газета, юристы опасаются, что отечественные лайнеры могут изъять у компаний, которые не вернут свои Boeing и Airbus иностранным собственникам к 28 марта.

«Совет директоров принял такое решение, осталось получить разрешение правкомиссии на вывоз», — сообщил один из источников газеты.

РБК направил запрос представителю Red Wings.

 
Российская авиакомпания Red Wings собирается вернуть восемь оставшихся у нее самолетов Airbus иностранным собственникам.
собирались вернуть ещё задолго до всех событий, но надо ведь новость сделать, да ещё и попиариться на том, что "вернём недружественную технику"
 
Реклама
собирались вернуть ещё задолго до всех событий, но надо ведь новость сделать, да ещё и попиариться на том, что "вернём недружественную технику"
Не совсем так. Собирались постепенно заменять флот эйрбасов на мс-21, по мере их готовности . Пришлось немного переиграть планы
 

НОВЫЕ РЕЙСЫ В АЛМАТЫ И НУР-СУЛТАН ИЗ АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО


Авиакомпания Red Wings открывает прямые рейсы в крупнейший город Казахстана и в столицу Республики из Московского аэропорта Домодедово.

Полеты по новым направлениям будут выполняться на современных российских лайнерах Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) вместимостью 100 пассажиров. Рейсы в Нур-Султан запланированы по понедельникам, средам и субботам. В Алматы - по вторникам и четвергам.

В 2021 году пассажиропоток на этих направлениях составил более 134 тыс. человек. На сегодняшний день полеты по данным маршрутам из аэропорта Домодедово выполняет только авиакомпания Red Wings.
 
Авиакомпания Red Wings 31 марта начнет полеты из Самары в Анталию. Рейсы будут выполняться на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.
 
MAX-G, удостоверения (пропуска) же есть. Или вы про список компаний, входящих в Ростех?
 
AlexF, Просто интересно как можно скидку то получить? Как определяется сотрудник Ростеха? По пропуску - извините бред.
 
Реклама
Назад