Новости авиакомпании Red Wings

Если это так, то вообще маразм. Возят вахты нефтяников-хорошо! Почему за это бюджет должен платить?
За счёт бюджета сейчас все на плаву. В том числе, и вами уважаемая "Победа", как бы экономически независимый лоукостер
 
Реклама
Впервые вижу прямой рейс в другой аэропорт на Шри-Ланке, оказывается такой из РФ есть )

РЕЙС WZ 3077​

от 12.02.2023
Домодедово → Хамбантота
Тип воздушного судна
Boeing 777-200
Время отправления 21:00
 

Полеты Red Wings в Таиланд и на Шри-Ланку будут продлены на лето


Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Полетные программы авиакомпании Red Wings в Таиланд и на Шри-Ланку будут продлены на весь летний сезон в связи с высоким спросом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе туроператора ANEX Tour.

"Спрос на туры в Таиланд и на Шри-Ланку не снижается по мере приближения летнего сезона. Поэтому полетные программы авиакомпании Red Wings из столичного аэропорта Домодедово по обоим направлениям будут продлены. Заявленная частота вылетов на курорты - два раза в неделю. Рейсы в тайскую Паттайю будут выполняться по понедельникам и пятницам, на южное побережье Шри-Ланки Хамбантоту - по четвергам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что перелет из Москвы в Таиланд занимает почти 10 часов, на Шри-Ланку - 8,5 часов.

Как отметили в ANEX Tour, рейсы в Шри-Ланку будут осуществляться с прилетом не в Коломбо, а в международный аэропорт Маттала Раджапакса.
 
Реклама
Сегодня, 27 марта, в аэропорту Тель-Авив происходила эпичная битва между пассажирами, пытающимися воспользоваться новым предложением RedWings, и сотрудниками на регистрации. Ни один из сотрудников не знал, и не желал знать новых правил. С их стороны приводились феерические аргументы, типа "новые самолеты еще не поступили".
Силами наиболее подготовленных и выдержанных пассажиров информация о нововведениях была донесена последовательно до каждого сотрудника, даже без мордобоя.
Рекомендую пассажирам новых направлений, открываемых RedWings, внимательно готовиться к полету и изучать аэронавигационную информацию. Возможно, придется пилотам "дорогу показывать".
 
 
Реклама
Назад