Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Airbus 320 VP-BOJ
--------------------------
Была ошибочно помещена фотография салона VP-BOG, извините - вечером загружу салон VP-BOJ.
--------------------------
Исправил, третья фотография - салон VP-BOJ.
 
Последнее редактирование:
Реклама
обещали-не обещали, но очень ждали
 
Последнее редактирование:
почти каждый сезон обещают
Да я бы сказал, как раз таки наоборот. Где-то здесь я уже поднимал темку. Ответ был, что, дескать, утренний рейс "Сибири" не интересен.


---------- Добавлено в 10:06 ----------


Запустился код-шер с Иберией на Канарские острова (кроме Ла Гомера и Эль Иерро).
 
Аэрофлоту, видимо, нужен с 5 рейсами в день. причём сейчас 2 из 4 на 320/321.
Рост потоков в Москву за год 65%.

Когда один вечерний рейс, билеты RT никто брать не будет, кому зачем нужно два вылета в 9 вечера?
Получается OW? А нет, потому что ценник в один конец у Сибири - 5000!!! ??? АФ - 2700, ЮТ даже 2500 видел.
Остаются транзитники в НН которые накапливаются за весь день в Домодедово... и пустой самолёт обратно. Посл. раз когда летел спросил, было 96 человек к нам, 28 обратно.

А утренним рейсом RT в Москву полетят и по делам, в т.ч. те кому не хватило билетов на Сапсан, и транзитники дальше на разлёт (вот транзитные тарифы у Сибири очень хорошие) , и обратно ssevener пишет, что есть п/п, хотя Казань, Екб, Самара и Уфа - есть прямые рейсы.
 
Зарегистрироваться на рейс S7 Airlines можно за 30 часов до вылета
Авиакомпания S7 Airlines, 10 июня 2013 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, увеличила период онлайн-регистрации на рейсы авиакомпании. Теперь зарегистрироваться на рейс можно за 30 часов до вылета по расписанию.

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте m.s7.ru, а также через приложение S7 для iPhone. Ранее web-регистрация открывалась за 23 часа до вылета. Окончание самостоятельной регистрации – за 50 минут до рейса.

Изменения позволят предоставить пассажирам больше возможностей для комфортных путешествий. Теперь даже при продолжительных перелетах с несколькими стыковками пассажиры могут заранее самостоятельно зарегистрироваться на все рейсы.

При онлайн-регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и даже попутчиков , указав свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+.

Самостоятельная регистрация на сайте позволяет значительно экономить время, проведенное в аэропорту. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса.
 
Кстати говооря,даже при уже распечатанном посадочном можно менять места (по крайней мере с моб приложения) ,так же можно посмотреть получил ли ты апгрейд или нет ,еще до посадки...
 
Открыли летний Новосибирск - Симферополь. Открыли Майорку, Дубровник, Пулу и Сплит из Москвы.
 
А когда будут продаваться зимние билеты?
А то мне очень нать в Гон-кон. :)
 
Мануэль Калавера, открыли только что продажу на Гонконг, из Н-ска и Хабаровска.
 
Реклама
Новый рейс IKT-HKG уже есть в системах с 10.11.2013, одна частота по воскресеньям. Но тарифы пока не завели.

Кто знает, куда делись SPA-тарифы из городов РФ в Китай? Лето уже, а тарифы в Вэйхай, Циндао, Далянь, Шанхай и др. отсутствуют. Я сначала думал, что соглашения перезаключают, но что-то процесс подзатянулся. Похоже, придется покупать билеты на HU.
 
Последнее редактирование:
Мануэль Калавера, открыли только что продажу на Гонконг, из Н-ска и Хабаровска.
Отлично! Только самый первый рейс в 2014 году значится только 08.01, т. е. под занавес праздников.
Не интересно.
 
avro, Qingdao (TAO) и Yantai (YNT) точно были. Я билеты брал на сайте. Еще пропал Shantou (SWA), туда я летал этой зимой, тоже по SPA-тарифу.
 
На направлении Москва-Пермь введение четвертой частоты не планируется? Надо же ответить Аэрофлоту...
 
avro, Исчезли из продажи билеты по направлению Хабаровск (Владивосток)-Сидней через Токио S7+JAL, По крайне мере в зимнем расписании их нет. Были очень привлекательные тарифы, а так же самый удобный и короткий по времени маршрут.
Это насовсем или будут еще?
 
На направлении Москва-Пермь введение четвертой частоты не планируется? Надо же ответить Аэрофлоту...

Вот Вы как в воду глядели)
Сейчас посмотрел в продажах на ноябрь на сайте:
305ый рейс, который сейчас в 23:10, разделили на 2:
305ый теперь в 00:30,
+ новый 307ой в 22:30
Все на Airbus 319
 
Реклама
Назад