Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Меня всегда удивляло то, что сравнивают по комфорту ШФ и УФ на дальняках. А чем плох УФ? Места мало? Так летит меньше народу и считай, по сути вот он один ряд, как и на ШФ, ну для любителей постоять в проходе (хотя нынче в том же AFL постоянно горит "пристегнуть ремни" весь полет, по крайней мере на тех рейсах, где летал последнее время). Туалеты маленькие на НЕО? Ну да, есть такое, но как бы и так нормальный люд старается по минимуму ими пользоваться (речь не о любителях сразу после взлета и выключения табло бежать туда, а некоторые бегут еще не когда у телетрапа стоят (причем одни из певых на борт зашли)).. Мультимедия? Тут согласен.
 
Мультимедия? Тут согласен
планшет , телефон и power bank и никакие мультимедиа не нужны. А бывают такие ШФ, что уж лучше на УФ лететь, как то после 777 Эмирейтс , я очень радовался классическому а320 S7. А 767 Пегас Флай и прочих Азуров хуже УФ и границы быстрее проходишь
 
Lacoste, нет, шф лучше уф в плане комфорта полета, плавности взлет/посадки, прохождения турбулентностей и прочего. Ну большая туша плывет плавнее :)
ну и на экстренный случай, у шф запаса топлива хватит больше, чем у уф на дальних маршрутах, нет развЕ?
 
Реклама
А бывают такие ШФ, что уж лучше на УФ лететь, как то после 777 Эмирейтс , я очень радовался классическому а320 S7. А 767 Пегас Флай и прочих Азуров хуже УФ и границы быстрее проходишь
А вот и да!
В прошлом году слетал на 767 RL.
До того момента летал чаще и 737/320 и не верил рассказам про скотовозные чартерные компоновки.
Оказалось, 737 испортить трудно, а вот 767 - очень даже легко.
 
Неужели у других бортов все так сильно хуже с комфортом?
Это шутка была с намёком на недавнее открытие дверей 747 России чуть ли не в полёте)
Оказалось, 737 испортить трудно
В 737 ведь нельзя больше 18 9 мест воткнуть из за числа аварийных выходов. А про 767 плохой компоновки кто то рассказал, что она хуже эконома примерно в той же степени, как эконом хуже бизнеса. Мол, свой класс прямо таки, не эконом))
 
Раньше при подборе билета мне такое не попадалось, оставлю здесь. Давно ли? Новая услуга полного возврата.

1633708926802.png
 
Реклама
По случайно щелкнутому билету услуга стоит больше 20% от цены. Однако....
В моем случае примерно 25% получилось. Ну видимо считают, что для кого-то 20% это лучше, чем покупать Полный эконом, который примерно в 2 раза выше Базового.
 
Назад