Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

vkolya, ну я и говорю - возможно, вопрос привычки. Было одно время, когда мне Шереметьево снился, и даже не в кошмарах. :D Уже перестаешь какие-то вещи замечать. А тут свежим глазом - терминал Аэроэкспресса достроили; пока дошел - норма шагов за день перевыполнена. :)
 
Реклама
Юрец, а что такого ужасного в ДМЕ?
Домодедово отличный аэропорт. Но например мне, как жителю ЮЗАО Москвы , проще за 15 минут доехать до Внуково. Уверен что основная масса летающих победой из Москвы именно жители ЮЗАО, ЗАО и ТиНАО. Так же и будут летать S7, потому что аэропорт близко. Ехать в Домодедово час из-за авиакомпании , тратить время бессмысленно рядовому пассажиру.
 
Домодедово отличный аэропорт.

Вы серьезно? Пробки по пути, ушатанная отделка, постоянные смены выходов на посадку, отвратительные туалеты, чистая зона, ВСЕГДА работающая по принципу "кто успел, тот и сел" и треш от наземных служб зимой — это отлично? А еще вопросы к клининговой службе, лично видел в салоне А321 Сибири заблеванные места, которые видимо помыли "на отстаньте".

Внуково после такого — рай. Хотя Внуково я бы даже в ТОП-5 по России не включил бы.
 
Из Домодедово они не уйдут, у них же там альянс. Но если хотя бы какие-то рейсы будут из Внуково — уже хорошо. Тот же Симферополь, например. Или утренний рейс в Нск, который можно адекватно состыковать с рейсами на ДВ.
 
Мне лично тоже ДМЕ неудобен - самый дальний, бестолковый, с постоянной стройкой и бардаком. Поэтому не летаю С7, только из-за аэропорта. Если С7 откроет рейсы из ВНК или ШРМ, она получит доступ к дополнительной огромной базе пассажиров, которые сейчас не хотят летать на С7 из-за ущербного и самого дальнего аэропорта
 
От дома:
Шереметьево - 25 км + АЭ под боком;
Внуково - 40 км через Москву;
Домодедово - также через город, но уже 60 км.
Это базовые показатели. Но иногда подходящий рейс перевешивает.
 
Реклама
А еще вопросы к клининговой службе
Кстати, да. Недавно на рейсе S7 мне досталось место, натурально засыпанное сахаром. :) Это, конечно, не сравнить с тем, о чем вы пишете, однако говорит о том, что уборка проводится чисто условная.
 
странно делать выводы какой аэропорт лучше только из за лучшей доступности конкретному человеку. DME практически официально гробит государство, пытаясь отжать (и думаю отожмут) в пользу приближенных "очень богатых" людей. новый огроменный терминал стоит без дела уже 3 года построенный не по вине аэропорта, а по вине конкретных людей из росавиации, которым за это ничего нет.
 
странно делать выводы какой аэропорт лучше только из за лучшей доступности конкретному человеку
Почему? Мне, например, пофиг на отделку или привокзальную площадь... я на ней задерживаюсь ровно пока иду к вокзалу.

Если без машины, мне жителю ЮАО, гораздо удобней Домодедово.
Электричка (10 мин)+метро (5 мин)+ автобус с Домодедовской (30 мин) и денег 200 рублей.
Если во Внуково - это два часа жизни (метро + автобус с Саларьево).
На машине до Внуково 15 минут, до Домодедово 25.
При одинаковых ценах на билеты я выберу Домодедово (без машины).

И курят там не на входе! )
 
Ну SVO вон принадлежит кому? Толку то? Помойка как она есть. Про доступность вообще молчу, по сути только автобус норм и то....
 
в SVO строят вторую ветку экспресса, и улиточные поезда МЦД через пару лет уберут. Да и метро вполне возможно что доведут, это вовсе не фантастика.
 
Реклама
Назад