Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Это называется «доплати 20 тыс за касалетку»:)))))
Ну, там много всякого, почти все развлекательное. Отдельная стойка, отдельная газель, отдельная стюардесса, еда, напитки. Общий бизнес зал, иногда в нем отдельный душ. Короче, кому скучно летать - сделают все, чтоб нескучно было. 20 тыщ за отдельную развлекающую тебя 3 часа девушку - нормальный прайс)
Особенно интересно в компаниях типа ижавиа - там ты ещё и на виду у нищебродов с эконома, можно показать им язык, демонстративно не спеша выйти первым, пока все ждут. Короче, бесценно)
 
Реклама
Почему 20тр? С Геленджика до мск за бизнес предлагали доплатить всего 5,6тр, с Новосиба до Камчатки всего 10тр за 6,5 часов полета. Не помню когда летал с Новосиба до Камчи в экономе. Очень развлекает весь полет коньяк Курвуазье и Чивас).

С Калининграда 29 декабря мне предложили бизнес за 4тр.

Screenshot_2022-01-25-13-12-15-89_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
Отличный вариант IFE у S7 :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вообще отличный, любимая музыка в ушах и бездонный бокал IFE:). Если честно, крайние пару лет летая афл я даже наушники не брал, чтоб смотреть их телевизор. Единственное что я смотрел это карту полета, вот ее в с7 мне очень не хватает.
Рs. Крайний полет в новогоднюю ночь нам ещё мандаринки с шампанским дали сразу после набора высоты не спрашивая хотим мы этот аперитив или нет , приятные слова поздравления от КВС и стюардессы разрешили с ними сфотографироваться. Все было настолько душевно, насколько я себе это представлял.
Фраза IFE у с7, прямо очень понравилась, засмеялся в голос, спасибо)

IMG20220101005919.jpg
 
А мне в прошедшую субботу из Москвы в Калиниград предложили за 8 тысяч
Замечена такая вещь, если регистрируешься онлайн за несколько часов до вылета, все услуги - 50%.
Цена снижалась постепенно с 8 до 4тр. Каждые пару тройку часов отнимались по 800р.(8>7,2>6,4>5,6>4,8>4) Как дошло до 4тр цена остановилась и после вернулась к изначальным 8тр.
 
Реклама
ну так пусть уберут вообще питание , особенно на рейсе Москва-Благовещенск..
Победа в улан удэ или читу летала, никто не умер. Начнёт летать в Благовещенск - тоже отбоя не будет (хотя саму победа пока, как я понимаю, любит рейсы поближе)
 
Сейчас заметил , что выбор мест подорожал, до НГ extra space Иркутск-Москва стоил 1200, сегодня покупал за 1400
 
Любителям мюсли батончиков от С7 советую запасаться, пока не исчезли. Завод закрылся. Понятно, что будут другие, но не факт, что такие же )
 
Любителям мюсли батончиков от С7 советую запасаться, пока не исчезли. Завод закрылся. Понятно, что будут другие, но не факт, что такие же )
В субботу на рейсе в КГД уже были другие батончики, не мюсли. Типа пастилы. Дрянь редкостная.
 
Не знаю, что мне давали на январских рейсах dme-ovb-pkc и обратно. Что-то вроде печенья с каким-то пафосным названием. Но мне понравилось) Не слишком сладкое, с кофейком прям отлично!
 
исходя из расписания, которое вам привели чуть выше , да
Что то оно редкое какое то для с7. Или это Якутская специфика - зазор пошире оставлять? Можно было бы предположить, что в зазоры ещё куда полетит, но они как раз такие, что из Якутска не особо куда успеешь
 
Реклама
Что то оно редкое какое то для с7. Или это Якутская специфика - зазор пошире оставлять? Можно было бы предположить, что в зазоры ещё куда полетит, но они как раз такие, что из Якутска не особо куда успеешь
Зазор 3-4 часа это много ? Самолёт 14-15 часов в воздухе в сутки и S7 все таки не У6
 
Назад