Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Мануэль Калавера, казахт молодцы. Но не зная технологию работы ЦУПа, даже я не берусь судить, когда принималось решение, и сколько было времени между принятием решения и временем выполнения рейса. Тем более одно дело, когда единственный широкофюзеляжник где-то застрял, другое - когда у 40 самолётов график полетел, и надо чем-то срочно пожертвовать, чтобы быстрее войти в расписание.
 
Когда имеет место шестичасовой ураган в базовом аэропорту перевозчика, я решительно сомневаюсь, что застрял всего лишь "единственный широкофюзеляжник".
 
Мануэль Калавера, дело не в этом. Если у тебя задача, где нет никаких неизвестных (есть один самолёт способный выполнить конкретный рейс, и больше никаких вариантов), это один уровень сложности. А когда тебе надо решить задачку с десятью неизвестными, и выбрать из ста возможных вариантов развития ситуации самый оптимальный - тут комбинаторика куда покруче будет.
 
avro, А когда планируете начать летать в Сеул с ДВ и Новосибирска? разрешение вроде как уже получили.
 
Мануэль Калавера, там от Казахов минимум,в основном Бриты и Амеры
 
Il-76, Ну так это же здорово, что казахи смогли перенять и столь эффективно внедрить у себя сервис Бритов и Амеров! Остаётся только предполагать, почему "Сибирь" всё никак этого не может?..
 
Последнее редактирование:
Будет ли традиционная распродажа билетов?
 
да распродали большинство направлений уже по обычной цене... фиг нынче, а не распродажа.
 
cemichael, а кто сказал, что распродажа БЫЛА или что она БУДЕТ? Этой осенью.
 
Он хотел сказать, что если действительно уже много направлений распродано на глубину до следующего лета, то действительно смысла в распродаже нет)
 
все же sega, если попроще, то шиш с маслом нам будет, а не распродажа!
 
S7 открывает рейсы из Владивостока в Манилу. На сайте уже есть в расписании

S7 577 Манила (MNL) 11:05 13:20 ______7 320 23.12.2012 - 24.03.2013
S7 578 Владивосток (VVO) 14:15 22:00 ______7 320 23.12.2012 - 24.03.2013

Кроме того, осенью я заметил два рейса из Новосибирска в Норильск (вместо одного)

Из Новосибирска откроется рейс в Фергану

S7 3283 Фергана (FEG) 18:20 19:30 _2_____ 320 30.10.2012 - 26.03.2013
S7 3284 Новосибирск (OVB) 21:00 02:00 _2_____ 320 30.10.2012 - 26.03.2013


И какое невероятное количество рейсов в Мюнхен зимой -)
 
Немного странное решение летать в Манилу на мой взгляд. Что-то похожее было пару лет с Саньей. Быстро прикрыли. На кого рассчитано данное направление?
 
SlavaV, Поддерживаю. Если бы из OVB, то тогда боль-мень ещё как-то понятно. Ну если организовать нормальные сквозные тарифы из других городов, то было бы нормально. Но из VVO... Какой паксопоток они себе там планируют?..
 
М-да... В расписании на сайте без пол-литры не разберёшься.
Вот, например, DME->NJC. Если верить тому, что указано в расписании, то рейс туда будет только 3 сентября. А после этого до 29 октября их не будет вообще. При этом билеты, например, на середину сентября спокойно продаются на сайте. И это только один из пунктов назначения, про который я ничего не понял.

Так что одно из двух: или я не понимаю того, что там написано, или расписание на сайте - это полная туфта, и надо пробивать наличие рейсов по альтернативным каналам.
 

Увы и ах: рейс один, просто в зимнем расписании выполняется по пятницам вместо среды в летнем расписании.
Зато по пятницам на этом маршруте нет рейсов "Таймыра", а значит пассажиры у "Сибири" будут )))