Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"


А из Красноярска не планируют какие нибудь новые рейсы открывать? Слейте инфу если есть
 
там же написано - это проект протокола


---------- Добавлено в 19:10 ----------


Можешь скинуть файл с допуском ? В лс.

это открытая информация. Она есть у нас в новостях http://aviaforum.ru/threads/25409
 
там же разъяснено, что имеется общее ограничение на число рейсов Россия - Италия в 80 в неделю, не считая линий из Москвы в Рим и Милан. Сейчас стало быть, свободно только 3 из этих 80, а заявок на разные маршруты подана целая кипа. Вот и будут голосовать.
 
Распродажа идет на Новосибирск - Урумчи. От меньше 8000 рублей туда обратно. Со сборами. На период полетов до 4.10. Рейсы три раза в неделю.
 
Сегодня в центре Новосибирска открыли сквер и фонтан. Сквер открыт к 20-летию авиакомпании. Был момент - губернатор, мэр и гендиректор "Сибири" Владимир Объедков - с лопатами и зелеными ведерками (садили дерево).
 
Открыт рейс : S73285/3286 "Новосибирск-Куляб-Новосибирск"
Полёты будут производиться по субботам на воздушном судне А320 .
Начало полётов с 3 Ноября
 
В кассации отменили решение УФАС о нарушении антимонопольного законодательства "Сибирью" на маршруте Новосибирск - Владивосток.
 
на рейс Пермь-Пекин имеет смысл надеяться? судя по дальности (правда по прямой) 738 этот маршрут осилит (сравнивал с мск-якутск)...
 
avro, салоны пришедших из штатов 319х, уже все в корпоративном стиле?
 
ПАССАЖИРАМ С ДЕТЬМИ ДОСТУПНА ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙСЫ S7 AIRLINES

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об обновлении системы онлайн-регистрации пассажиров.
В процессе обновления добавлена возможность онлайн-регистрации пассажиров, путешествующих с детьми в возрасте до двух лет. Процесс регистрации ничем не отличается от обычного, но система автоматически запретит выбор мест, недоступных для детей – например, рядом с аварийными выходами.
«Мы стремимся сделать путешествие удобным для всех, и особенно важно обеспечить комфорт наших маленьких пассажиров. Теперь пассажиры с детьми тоже могут заранее выбрать подходящее место в салоне самолета. Для авиакомпании реализация подобной услуги достаточно сложный процесс, поскольку он требует соблюдения норм безопасности полетов, однако S7 Airlines удалось внедрить это первыми в России», - отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.
При обновлении системы пассажиры также получили возможность редактировать данные документов для путешествий при регистрации. Например, если при бронировании и покупке билета была допущена ошибка в паспортных данных, пассажир может самостоятельно изменить информацию в соответствующем разделе системы.
Онлайн-регистрация на рейсы S7 Airlines открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию.
 
iЛетун,

Доплата 1000р кажется,или по элитной карте oneworld
 
Места у аварийных выходов недоступны на онлайн-регистрации для всех категорий пассажиров.
 
Тогда мне как-то непонятна эта фраза с
места выбрать нельзя было, в результате инновации - система запрещает выбор.

Но это ладно, детей у меня нет, поэтому перелёт никто не портит(с)

Маленький вопрос.
Класс бронирования Y, сколько я могу багажа взять?
На сайте написано про максимум 203см по трём измерениям и 32кг.
Но это разве норма бесплатного багажа?
 
Последнее редактирование:
Y это эконом. В 99% норма багажа в нем 20 кг.
 
Fan_FERRARI, извиняюсь, пропустил. У меня пока нет данных по этому маршруту. Желание, скорее всего, есть.

Кстати, по вопросу замены чехлов А319 S7 на кожаные. За 9 месяцев обновили 6 салонов.
 
VP-BTN в цветах Oneworld. Фотография двадцатиминутной свежести ))) Первонах, кстате.