Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Думаю и их дни сочтены. Я вообще удивлен, что S7 только сейчас выкинули. А уж АФЛ как "госкомпанию" и подавно
 
Очередной* заход в Хабаровск.

S7 Airlines расширяет программу полетов из Хабаровска и начинает выполнение собственных прямых рейсов на направлениях:
  • Хабаровск – Владивосток, рейсы S7-6405/S7-6406
  • Хабаровск – Петропавловск-Камчатский, рейсы S7-6401/S7-6402
  • Хабаровск – Южно-Сахалинск, рейсы S7-6403/S7-6404
  • Хабаровск – Якутск, S7-6411/S7-6412
Рейсы будут выполняться на А320 Neo.

* - в 2000-х была базировка Ту-154М S7 какое-то время.
 
AirPlaY, разница в том, откуда они начинались, как я думаю. Ведь и Хабаровск - Южный тоже был на транзитном рейсе из Новосибирска. Но давно.
 
Реклама
Ага

00 P1050660 S7 Приказ 2 1992.JPG
 
Впечатляет. Уже - история! Что же, поздравляю, компания хорошая, сам в программе лояльности состою. В документе, ( и это видно невооружённым глазом ) - не хватает циферки 7 и буквы S, но это мелочи; хочется праздника - ну так будем праздновать! Уволился в середине нулевых, ни о каких эссевенах никто не слышал. Но если к делу приплести самолёт Можайского и зафотошопить его зелёным, то вообще лет сто можно будет насчитать. Всё равно - с юбилеем! Дай Бог долгих лет и здоровья Владиславу Феликсович: Упокой; Господи, Наталию Валерьевну ! И счастья их детишкам! Кабы не они - да разве же был бы старый деда Алик в таком шоколаде? А что до сарказма - уж простите деду Алика, это он так, брюзжит по-стариковски!
 
avro, Я согласен - не разделяю Авиакомпанию Сибирь с елкой на хвосте и S7. Одно и то же.
По мне - это как Аэрофлот-норд, Нордавиа, Смартавиа и Архангельский авиаотряд.
 
Реклама
Назад