Новости авиакомпаний EL AL/ Arkia/ IsrAir

Реклама
Нет договоренности властей о возобновлении воздушного сообщения.
Хотелки авиакомпаний не считаются.
В РФ с ковидом полная Ж. В Израиле, как я понимаю, тоже.
А сообщение было официально прервано? Не слышал... Другое дело, что на рейсы пускают с ограничениями, гражданство там и всё такое....
 
Еще весной Россия полностью закрыла сообщение с заграницей, и в час по чайной ложке возобновляет, причем к себе пускает только граждан (с исключениями).
 
Реклама
Израильская авиакомпания El Al уведомила десятки пилотов и бортпроводников о том, что их отправляют в неоплачиваемый отпуск.

Соответствующее объявление было сделано во вторник, 29 декабря.

Сотрудников авиакомпании отправляют в отпуск на фоне вступившего в силу третьего локдауна, в рамках которого иностранцам запрещен въезд из-за нового штамма коронавируса, впервые зафиксированного в Великобритании.

По данным International Air Services, на прошлой неделе El Al объявила о решении продлить неоплачиваемый отпуск 4780 сотрудникам до 31 января
 
Израильская авиакомпания El Al уведомила десятки пилотов и бортпроводников о том, что их отправляют в неоплачиваемый отпуск.

Соответствующее объявление было сделано во вторник, 29 декабря.

Сотрудников авиакомпании отправляют в отпуск на фоне вступившего в силу третьего локдауна, в рамках которого иностранцам запрещен въезд из-за нового штамма коронавируса, впервые зафиксированного в Великобритании.

По данным International Air Services, на прошлой неделе El Al объявила о решении продлить неоплачиваемый отпуск 4780 сотрудникам до 31 января
Только вот с какого бодуна запрет на въезд иностранцев привязали к третьему локдауну? Им как был въезд закрыт с весны так ничего и не открывалось.
 
Реклама
Жены, мужья, вроде и сиделки иностранные. Я в июле видел немку, как я понял лекции какие-то приезжала читать.
 
Назад