Новости Etihad Airways

Реклама
Они ушли (и те и те), в том числе, из за кодшера с Аэрофлотом. Поэтому и попали в их терминал, куда посторонних не пускають. И это не последние АК, которые ушли из DME. Так что кодшер тут не совсем основное. У DME перспективы остаться с Уральцами по сути…
 
А почему, собственно говоря, до сих пор нет кодшера?
 
Они ушли (и те и те), в том числе, из за кодшера с Аэрофлотом. Поэтому и попали в их терминал, куда посторонних не пускають. И это не последние АК, которые ушли из DME. Так что кодшер тут не совсем основное. У DME перспективы остаться с Уральцами по сути…
Там больше и уходить то некому. Итак никого не осталось
 
Думаю не меньше чем Аэрофлот
Сейчас Аэрофлот полетит в Абу Даби, и смысл ему делиться пассажирами с Этихадом… очень сильно рискуют быть выкинутыми с рынка… трансфер их легко раздербанят Эмирейтс с Катаром с куда большей сеткой и частотой… мне кажется, их судьба предрешена по окончанию ОЗП… и ШРМ они особо не нужны, раз их откровенно обслуживают по остаточному принципу…
 
Последнее редактирование:
Сейчас Аэрофлот полетит в Абу Даби, и смысл ему делиться пассажирами с Этихадом… очень сильно рискуют быть выкинутыми с рынка… трансфер их легко раздербанят Эмирейтс с Катаром с куда большей сеткой и частотой… мне кажется, их судьба предрешена по окончанию ОЗП… и ШРМ они особо не нужны, раз их откровенно обслуживают по остаточному принципу…
Самый лучший сервис в ДМЕ. Жаль что руководство не предпринимает больше попытки развития аэропорта
 
Реклама
В ШРМ немного дороже. Но это несущественно
В ШРМ немного дороже, но не для этих двух ребят… Даже с учетом +17 минут к рейсу (спасибо новой схеме взлёта с уходом глубоко на север, и только потом разворот на юг)!!!

P.S. опять сегодняшний рейс задержан на 65 минут!!!!
 
у меня вопрос по поводу Этихад и Катара а надолго они засели в шереметьево или это у них разовая акция до определенного времени?
 
Последнее редактирование:
Незнают с какой стороны к 787 подходить и протаранить излишне бояться. Оттуда и задержки)
#ау
странно что а350 аэрофлота быстро обслуживают а с 787 справиться не могут никак, вроде а350 больше чем 787 не? или ошибаюсь?
 
Реклама
Завтра посмотрю, какое расписание они заявили на зиму.

Вылеты из ШРМ ежедневно одинаково, в 18:10. Прилёт зависит от дня, 7:50 утра или 13:10, чередуется через день. В любом случае, он долго находится в аэропорту до вылета по плану.
 
Назад