Новости Etihad Airways

Реклама
Сегодня пожаловали даже на 787-10. Улетели, однако, "условно пунктуально" - с задержкой 46 минут.
 
А с чем связано? Мне просто лететь ими на днях и для меня это полная неожиданность.
Да кто знает точно?))) Мы только предполагаем. Да и улетать на днях дело такое (можно и по погоде встрять). Расскажите в итоге.
 
Igo, тут к слову:
Правительство Таиланда приостановило действие системы въезда в страну для туристов Test&Go и все программы «Песочниц» (за исключением Пхукета) в связи с распространением нового омикрон-штамма коронавируса.
 
Igo, тут к слову:
Правительство Таиланда приостановило действие системы въезда в страну для туристов Test&Go и все программы «Песочниц» (за исключением Пхукета) в связи с распространением нового омикрон-штамма коронавируса.
Да, в курсе ) Это для новых заявок с 00:00 22 декабря. Я попал в число счастливчиков, могу ехать.
 
У Катара сегодня, да и предыдущие дни задержки не большие, кстати.
Сегодня прямо совсем жестко (а самолет прилетел из Дохи полвосьмого утра). Представляю сколько стыковок слетело.

1640200582554.png


1640202906863.png
 
Последнее редактирование:
Видео недоступно…

Etihad кстати крайне недоволен обслуживанием в SVO и 17 мин к полётному времени…. думают как с этим жить дальше…
 
С 29.10 Etihad увеличивает количество рейсов из Москвы до 10 в неделю, добавляется второй рейс по ВТ,ЧТ,СБ (в 14:05). Новый рейс на 787-9, существующий на зимний сезон теперь на 787-10 (по кр.мере на многие даты, которые я проверял), но он с августа уже летает.

1662118621082.png
 
Последнее редактирование:
Etihad на московском направлении уже начал менять борт на некоторые даты на 777, вместо 781, например 17 и 21 октября рейсы запланированы уже на 77W. Судя по этому факту, несмотря на уровень тарифов, рейсы загружаются очень хорошо.
 
Реклама
Etihad на московском направлении уже начал менять борт на некоторые даты на 777, вместо 781, например 17 и 21 октября рейсы запланированы уже на 77W. Судя по этому факту, несмотря на уровень тарифов, рейсы загружаются очень хорошо.
смотрел на январь чет у них по старинке остались на определенные даты А320\А321 стоят :unsure:
 
 
Назад