Новости холдинга "Вертолёты России"

Реклама
из новости можно сделать вывод, что Ка-62 начнёт поставляться где-то ближе к 2027 году....
Соглашение о намерении это никого ни к чему не обязывающий документ - мало ли кто и чего намеревался, но сделать: не смог, не захотел и прочие "не".
В действующем ГК такого термина нет, есть предварительный договор, ст.429 ГК РФ.
 
Пора наказывать за несоответствие заголовка и содержания!
38 минут героического эпоса, экскурса в историю, обзор модельного ряда...
За что наказывать?
Очень подробный и качественный рассказ именно об особенностях Сапсана. И небольшой экскурс в историю 8-ки очень уместен - наглядно продемонстрировано, какой путь прошёл вертолёт за свои 60 лет.
Ну, а небольшое отступление к 172А3 тоже кстати - показывает, что новинки внедряют не только в военные версии, но и на гражданке.
Что же до героически эпоса, то эта великая конструкция достойна самых громких эпитетов. Заслужила!
По-мне - респект создателям фильма. Отличные съёмки, качественный текст, никаких ляпов. Журналист явно в теме. Это сейчас большая редкость.
 
За что наказывать?
Очень подробный и качественный рассказ именно об особенностях Сапсана. И небольшой экскурс в историю 8-ки очень уместен - наглядно продемонстрировано, какой путь прошёл вертолёт за свои 60 лет.
Ну, а небольшое отступление к 172А3 тоже кстати - показывает, что новинки внедряют не только в военные версии, но и на гражданке.
Что же до героически эпоса, то эта великая конструкция достойна самых громких эпитетов. Заслужила!
По-мне - респект создателям фильма. Отличные съёмки, качественный текст, никаких ляпов. Журналист явно в теме. Это сейчас большая редкость.
Фильм то хорош, но заголовок не оответствует фильму.
Я начал смотреть только из-за нового вертолёта. А пришлось смотреть героический эпос и славное прошлое модельного ряда.
38 минут не про заголовок
 
Реклама
сейчас вместе со всей этой
х... й мы попытаемся взлететь!
roron, понятно, что все эти навороты имеют вес и снижают ПН. Но тут первично ТЗ заказчика - что для него важнее.
Это как спор: что было эффективнее в Афгане - Ми-24 или Ми-8МТ, броня или удельная мощность.
По итогу имеем и Ми-35, и Ми-8МТВ/АМТ с кучей модификаций.
 

4793181_1000.jpg


4793578_1000.jpg


4793882_1000.jpg


4794406_1000.jpg


4794709_1000.jpg


4794984_1000.jpg
 


t.me/ChDambiev/9599

 
- а когда же будут оргвыводы по руководству АО "ОДК-Климов"?
Которое "умное, как моя жена после"(С)?
 
Реклама
Назад