Новый ФАП касательно ВЛЭК. Обсуждения и надежды.

Почитал тут, почитал, так и не понял, стоит ли ждать в ближайшее время изменения в фапе?
Все вот думаем, голову чешем да не поймём. Там все непредсказуемо. Я склоняюсь к мнению, что 1 графу удерживают для возможности мобилизации пилотов в вооружённые силы, ведь все силы, все деньги вкладывают я в армию (зачем?)
 
Реклама
Я склоняюсь к мнению, что 1 графу удерживают для возможности мобилизации пилотов в вооружённые силы,
Не думаю. Скорее это из-за того что образование для пилота бесплатное для граждан и весьма дорогое для государства. Соответственно государство закладывает большой запас прочности по здоровью, чтобы пилот мог работать долго, а не списаться вскоре после выпуска.
 
Не думаю. Скорее это из-за того что образование для пилота бесплатное для граждан и весьма дорогое для государства. Соответственно государство закладывает большой запас прочности по здоровью, чтобы пилот мог работать долго, а не списаться вскоре после выпуска.
При этом государство не даёт возможности обучаться платно за адекватные деньги и работать в России
 
Ребята! Проект новых правил медосвидетельствования направлен врачам ВЛЭК, в летные и диспетчерские профсоюзные комитеты Послабления есть особенно для уже работающего контингента. В рабочей комиссии по разработке новых правил от летного и диспетчерского профсоюзов участвует юрист Бабич Олег.
 
Ребята! Проект новых правил медосвидетельствования направлен врачам ВЛЭК, в летные и диспетчерские профсоюзные комитеты Послабления есть особенно для уже работающего контингента. В рабочей комиссии по разработке новых правил от летного и диспетчерского профсоюзов участвует юрист Бабич Олег.

Добрый день,спасибо за информацию. А какой именно проект направлен? в интернете их много гуляет) Подскажите, есть ли послабления по 1 графе, для поступающих в летные вузы?. И есть ли примерные сроки принятие нового фапа. Заходил на сайт мин.транса(они как я понял за это отвечают), у них срок представления документа в гос.думу прописан февраль этого года.
 
Добрый день,спасибо за информацию. А какой именно проект направлен? в интернете их много гуляет) Подскажите, есть ли послабления по 1 графе, для поступающих в летные вузы?. И есть ли примерные сроки принятие нового фапа. Заходил на сайт мин.транса(они как я понял за это отвечают), у них срок представления документа в гос.думу прописан февраль этого года.
Приветствую, а где на сайте в минтрансе найти проект ?
 
Ребята! Проект новых правил медосвидетельствования направлен врачам ВЛЭК, в летные и диспетчерские профсоюзные комитеты Послабления есть особенно для уже работающего контингента. В рабочей комиссии по разработке новых правил от летного и диспетчерского профсоюзов участвует юрист Бабич Олег.
Не шутка? Если и в правду так и есть, могут ли ввести в скором времени это?
 
Добрый день,спасибо за информацию. А какой именно проект направлен? в интернете их много гуляет) Подскажите, есть ли послабления по 1 графе, для поступающих в летные вузы?. И есть ли примерные сроки принятие нового фапа. Заходил на сайт мин.транса(они как я понял за это отвечают), у них срок представления документа в гос.думу прописан февраль этого года.
Коронавирус перечеркнул все планы... по графе 1 есть послабления, все не помню, по сердцу есть (спортивное сердце, ПМК и тд), по глазам много изменений. Какие-то статьи вместо "не годен" изменили на "инд.оценка". Замечания и пожелания со своей стороны (профсоюз) мы еще в феврале разработчикам скинули. Сами ждем...
 
Не шутка? Если и в правду так и есть, могут ли ввести в скором времени это?
Хотели этой весной, но теперь даже не знаю, когда вернутся к этому вопросу. Как только будут новости - напишу сюда.
 
Реклама
Всем привет, есть ли какая-нибудь информация о сроках принятия нового Фапа?
 
Кто нибудь знает что за канитель?

Screenshot_20201101_162443.jpg


Screenshot_20201101_162600.jpg
 
если ребята за ум взялись, то по всем правилам вместо актов Минтранса должны быть постановления правительства. Министры не могут сами определять права и обязанности граждан.
 
Даже если и было, повторить не грех...
 
Реклама
Всех приветствую! Кто нибудь знает что там с новым ВЛЭКом? Будут правки или все это фигня?
Хронический бронхит приговор по первой графе? Пояснение нефига не понимаю:
По п.18.2 освидетельствуются лица с хроническим бронхитом в фазе ремиссии, ограниченным пневмосклерозом. Бронхит есть,пннвмосклероза нет.. Разъясните пожалуйста
 
Назад