Вопросы по ВЛЭК. Разное. Без рубрики

uuee

uuee

Местный
Такой общей базы нет, но на комиссию принимают только по направлению, либо за плату при первоначальном прохождении.

Реклама
J

JamesB

Новичок
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен (ПМК 2 степени), но на самом деле у меня ПМК 1 степени (до 3 мм), смогу ли я поступить на диспетчера УВД? Или ВЛЭК интересует исключительно информация в военном билете, а не мое текущее здоровье? Увидят, что В и развернут сразу?

M

mihgun

Новичок
Здравствуйте, делают ли там УЗИ сердца? У меня расширен желудочек и я не знаю, что они могут сказать на счёт этого (

gulaero

gulaero

Новичок
Всем привет! Может кто знает, подскажите пожалуйста, существует ли какая-то общая база ВЛЭК, в которую вносятся лица, которые не прошли комиссию в предыдущие годы?
Грубо говоря, возможно ли перепройти ВЛЭК в другой год, если не прошёл с первого раза, не попадая при этом на ЦВЛЭК?
Медицинское заключение о негодности не получал.
Заранее спасибо!

Последнее редактирование:
BibaSAn26

BibaSAn26

Местный
Может кто знает, подскажите пожалуйста, существует ли какая-то общая база ВЛЭК, в которую вносятся лица, которые не прошли комиссию в предыдущие годы?
Существует. Если не прошли и заключение не получали - вы все-равно в ней будете. ВЛЭК проходить можно, даже у себя дома. Но ваше заключение отправят на утверждение в ЦВЛЭК. Так что ЦВЛЭК не обойти. Ну и они вызвать могут к себе, если у них будут сомнения...

L

Luray

Новичок
Всем привет!
Подскажите, какие справки надо брать у нарколога и психолога по месту прописки? Раньше выдавали с текстом -на учете не состоит, а теперь я вычитал, что требуют с заключением и осмотром? Помню, я еще в 2017 г просил с осмотром, так они делали такие только по требованию(

BibaSAn26

BibaSAn26

Местный
Всем привет!
Подскажите, какие справки надо брать у нарколога и психолога по месту прописки? Раньше выдавали с текстом -на учете не состоит, а теперь я вычитал, что требуют с заключением и осмотром? Помню, я еще в 2017 г просил с осмотром, так они делали такие только по требованию(
Если вкратце, то там должно быть написано: Проведен осмотр. Здоров.