Новый министр транспорта

Реклама
Это не его зона ответственности. Разве, что камеры. Если их уберут, то никто не против. :D Ну а про светофоры я поржал. Сразу видно, что он в "теме". :facepalm:
Именно не его зона ответственности!!!! Потому и сказал!
Давать советы и предложения надо там, где тебя не заставят их выполнять!
«Учитесь, Шура.»(с)
 
Надо убирать эти люфты, эти нюансы, если ты совершил подлог, или обманул, или у тебя столько-то штрафов и ты не платишь, надо просто жестко останавливать, а не бегать за ними, — заявил Савельев (цитата по «РИА Новости»). — Не важно, кто за ними стоит, какие родители.
Ну, я тут с ним полностью согласен.. только, мне кажется, он в мире розовых слоников.
 
Какая прелесть...
Про нарушителей - ляпнуть что-то очевидное и положительное, что фиг оспоришь, но находится в чужой епархии...
Про лоукосты - "Смотрите, я уже не в "Аэрофлоте"!" (При том, что ни как гендир Группы "Аэрофлот", ни как министр, он не имеет право не знать, что лоукостеров в России несколько больше одного...)

Собственно, в истории с SSJ тот же самый Дитрих выглядел достойнее, чем весь "Аэрофлот" в сборе...
 
Реклама
204-C5214-4721-45-C0-9-A8-E-AE6953652517.jpg

 
Короче если он потратит триллионы вникуда и не будет результата - то он может составить компанию Улюкаеву. :D Не по той же статье, но повод найдется.. Наверняка "папочка" уже собрана за время его работы в AFL. И повторю - друзья быстро разбегаются))) Тут это не поможет. ;)
Да старый он, больной. Помрёт по дороге, и ничего никому не будет.
 
Ему ещё мост строить) то ещё удовольствие. В бытность Дитриха замом ФДА строили мост на остров Русский. Вполне себе и почти без пробоем получилось. А тут масштабы прям масташбнее и бюджет внебюджетнее)))
Кроме шуток, Русский и де Фриз получились просто супер. Не зря мы так страдали, пока их строили. На низководном даже я превышаю, настолько там все тихо и плавно - скорость вообще не ощущается. :) И все это тем более на фоне Золотого, который строили местные, и где с самого начала асфальтовые заплаточки чуть ли не раз в месяц ставят.
 
Аминь) Сравним его успехи и Дитриха. Если все запоганит, то Мишустину большущий минус в карму, за то, что такого "министра" взял, который полный нуль....
Левитин рулил 8 лет, Соколов 6, Дитрих 2...тенденция мне нравится
 
 
Реклама
Назад