О космосе - общая ветка

тяжелый случай
допустим взять РФ - сколько провайдеров можно разорить, раздав "бесплатный интернет" в сельской местности? какие конкретно провайдеры разорятся?
они почти все открытые общества, отчетность доступна - давайте, покажите на цифрах какой провайдер не вынесет такого нападения
а то все трындите только
а сколько народа в городах не воспользуется бесплатным инетом? При нормальной скорости?
 
Реклама
Завтра Китай предлагает Маску реально большую кучу денег за старлинк. Ну х10 например от стоимости. Как вы считаете, Старлинк будет продан Китаю? Уверен что нет.
я тоже уверен что нет, и дальше что?

Ну а про военный трафик США через старлинк я вас уже спрашивал, а вы молчите.
что военный трафик США?
вояки скорее свою собственную сеть на такой же технологии развернут, нафига им с гражданскими толкаться?
закажут Маску отдельные спутники и все, денег у них хватит
 
да не будет там нормальной скорости, вы же носите ссылки на vsatmana - ну сходите почитайте как оно работает
Ну это пока. Концепция старлинка то понятна. А скорости со времени будут расти - это же очевидно. А что касается аналитики Канонихина - я не впрягаюсь за него, но там % 80 фактологии обычно соответствует. Но это не важно.
 
вояки скорее свою собственную сеть на такой же технологии развернут, нафига им с гражданскими толкаться?
закажут Маску отдельные спутники и все, денег у них хватит
Наив. В этом и прикол концепции Старлинк. Добрый дяденька Маск раздает всем халявный интернет. Особенно врагам. Это проект из разряда мечтаний "Большого Брата" Оруэла. Ну и вояки - вы гибридных вояк в их список добавили?
 
там 0% соответствует, одни бредни безграмотного алкаша
Я не хочу об этом спорить, не заставляйте меня пожалуйста. По моей оценке там довольно много адекватной инфы.

Я же говорю. Я исхожу из принципа "Кому выгодно?". Такой проекты выгоден: разведке штатов, агитаторам штатов, воякам штатов, политикам штатов, производителям процессоров и по штатов. Более тёплой компании трудно представить. Сопоставляем это со скоростью получения СпэйсХ госзаказов. Ну вывод очевиден. Этот проект имеет поддержку на самом высоком уровне. Единственное, о чем стоит поразмыслить - насколько в этом участвуют "демократические инвесторы" - я про тех ребят, которые скупили 70% СМИ штатов и значительные пакеты в Европе и т.д.
 
По моей оценке там довольно много адекватной инфы.
с вашей оценкой мы уже разобрались же
Ой.. мне так не хочется самому искать и проверять фамилии - это долго и нудно.
она очевидно стоит довольно недорого - вам же лень разбираться с фактами, проще просто навыдумывать
 
Реклама
Оскорбления - лучший выход из разговора?
там нет никаких оскорблений, вы сами признались что факты для вас "это долго и нудно" - за язык вас никто не тянул

Опровегните лучше военное применение Старлинка
легко - военные не применяют Старлинк
 
легко - военные не применяют Старлинк
Это вранье. Еще раз прочитайте
 
Смётесь? СпейсХ на госзаказы сел сразу и плотно.
над вами? да, грешен, посмеиваюсь
госзаказы на Старлинк? или вы контракт на доставку астронавтов к МКС рассматриваете в контексте финансирования Старлинка коварной военщиной? :ROFLMAO:
тогда вам шапочку из фольги надо поправить
 
над вами? да, грешен, посмеиваюсь
госзаказы на Старлинк? или вы контракт на доставку астронавтов к МКС рассматриваете в контексте финансирования Старлинка коварной военщиной? :ROFLMAO:
тогда вам шапочку из фольги надо поправить
Да я за смех и не обидчив. Я правда уже перестал понимать, что вы пытаетесь доказать? Что У Старлинка нет канала армии сша? Так он есть. Или, что Старлинк не является для штатов стратегически важной ситемой? Так вы сами признали, что Китаю его никак не продадут. На вопрос, пустит ли Старлинк военный трафик Китая к себе, и не отключит в случае конфликта - вы даже не ответили.

И вы теперь утверждаете, что Старлинк - это не проект в системе "безопасности" США? Вам самому не смешно?
 
Что У Старлинка нет канала армии сша? Так он есть.
шта? какой такой "канал армии сша"? что вы несете?

Или, что Старлинк является для штатов стратегически важной ситемой?
в настоящий момент нет, не является
когда-нибудь может и станет, а может и нет

На вопрос, пустит ли Старлинк военный трафик Китая к себе, и не отключит в случае конфликта - вы даже не ответили.
военный трафик это что? и вы уверены что Китай прямо спит и видит, очень хочет его обязательно гонять через Старлинк?
 
Реклама
И вы теперь утверждаете, что Старлинк - это не проект в системе "безопасности" США? Вам самому не смешно?
Лично открыто откажитесь от Старлинк, проагитируйте всё вокруг, что шевлится и всё. Проект США загнулся.
 
Назад