Опыт Эрлайнерс.нет


Теоретически, такой вот вариант не нарушает правил:
1. Сел в самолёт, на взлёте щёлкнул wing view
2. При посадке снял ещё один wing view (другой аэропорт и с другого борта)
3. После посадки попросил снять в кабине (cockpit view)
4. На выходе снял cabin view
5. Выйдя из самолёта снял его снаружи (taxiing/standing)
6. Ещё раз снял тот же самолёт на взлёте.

Итого 6 фотографий одного самолёта в один день. 5 из них в одном аэропорту. Кто такое реально протащит на а.нет - поставлю ящик пива.

По существу: вот тут http://planecatcher.com/IGRR/Double.htm объясняют DOUBLE. Не совсем официально.

А вот бессовестная самореклама: один день, один борт, три фотографии:
http://www.airliners.net/search/pho...nt=1341686&truecount=false&engine_version=6.0
 
Ссылку руками поправь все что после /L убери

ээ, какую букву Эль? в альбомах превьюшки без адресов, по ним щёлкаешь и должна раскрыться большая картинка, но у меня этого не происходит
 
polarbear попал на три ящика пива:confused2:
надо было заранее исключить из игры Фёдора
 
Почему на три? Я могу ещё покопаться
 

Принимается!
Готов проставиться в январе в Москве или в любое время здесь. Особенно за Ил-114. классная серия! Так что, какое пиво и где?

А ограничения надо было вводить не на фотографов (кто ж знал что тут такие монстры! а на время: скажем, начиная с 2007г

сергей
 
polarbear, наверное в Москве удобнее. Я пиво очень люблю, но сейчас почти не пью, зато вот коллеги уважают. Предпочтителен Гиннес, но я не настаиваю.
 
А на А.нете есть возможность посмотреть на какое максимально высокое место забралась какая-нибудь отдельная фотка в топ за 24 часа?
 
А мне нравится... разве чо может чуть-чуть подтемнить фюзель в "шадоу-хайлайтсах"
 
Думаю, софт и контраст влепят
Контраст согласен, но где тут софт? Я не понимаю, как надо обработать так, чтобы не было софта, вроде всё что можно прошарпил в ручную, резкость сильную тут сделал. Короче не примут, по контрасту бум считать норм, скажут софт, я могу только сказать одно я видел и похуже фоты там, новые тоже с софтом.
 
Acceptance Ratio: 88% Photos in DB: 129 In upload queue: 3
Глюк этот уже с полмесяца висит. Фоток уже 141. Это только у меня так?
 
у меня тоже самое - рэйтинг падает, а количество фоток не растет