Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
З.Ы. извинитие... накипело... просто ездишь тут понимаешь на споттинг... морозишь генеталии... а фотки потом не могут на А.нете забраться выше какого-то максимума(((
Скажи честно ты выкладываешь их туда ради того, чтобы забраться в топ 24? Я вот честно скажу или я не знаю возможностей а.нэта, мож за это денежку какую дают или ещё что или ну не знаю... Но честно мне пофигу, главное что фотка там. пусть на неё любуются все, а точто она заберётся или нет это мне как-то не особо, а про пиар не думаю, я иногда бывает смотрю то что мне не совсем интересно, а иногда превьюшки обманывают!
А к фотографиям из России - огромный интерес, на них самолёты, которые большинство посетителей Анета никогда не увидят "в реале", да и сама Россия для многих до сих пор страна загадочная, таинственная, почти мистическая
Ага, иностранцы до сих пор думают, что мы танцуем в национальный красной рубашке с шапкой из чёрной бараньей шерсти откидывая ноги в стороны эх иностранцы... А вот мне мама рассказала, что когда она ездила в москву в командировку, и там рабочие Москвички узнали что она с Урала, они прям так и спросили ,а что у вас там по улицам медведи ходят? Ну это конечно о неграмотности тех Москвичек.))) Вот аткое бывает и не только заграницей! Ну это офф-топ сорри.
 
Подскажите вот, когда в самом низу уже можно сказать завершающая стадия отправки фото ставишь галочку на этом:
Check this box to include this photo in the Photo Print Sales. By doing so you
confirm that you agree to the terms outlined here. You should also read this thread.


Появится такое возле фотки:
Meant for sale: Yes

Что это значит кто знает? Ну в смысле что это вообще такое...
 
Поставив галочку в квадратке, ты соглашаешься с тем, что твою фотку могут продавать для распечатки. Т.е. человек, может заплатить тебе (и А.нету) небольшую денежку и распечатать по честному твою фоточку.
Но денежки маленькие, и Пэй-пэлом.
А говорят, на клубе авиамоделистов вполне можно прикупить распечатанные фотографии из А.нета....
 
гы, "батонам" с приводов в ШРМ в топах делать нечего и это абсолютно справедливо. Нет, конечно можно писать идиотские комменты и заспамить линками форумы в сети, но руку потом только не протягивай, издержки дутой популярности однако.
 
Поставив галочку в квадратке, ты соглашаешься с тем, что твою фотку могут продавать для распечатки.
В теории - да. На практике они несколько месяцев назад разорвали контракт с компанией, которая для них печатала, а нового контракта до сих пор нет.

Ага, иностранцы до сих пор думают, что мы танцуем в национальный красной рубашке с шапкой из чёрной бараньей шерсти откидывая ноги в стороны
Да, видать, не везло тебе на иностранцев :) ... Скажу тебе по секрету, большинству из них глубоко наплевать, как мы "танцуем", они не знают и знать не хотят. А вот к авиации нашей тем не менее интерес имеется...
 
Скажи честно ты выкладываешь их туда ради того, чтобы забраться в топ 24? Я вот честно скажу или я не знаю возможностей а.нэта, мож за это денежку какую дают или ещё что или ну не знаю... Но честно мне пофигу, главное что фотка там. пусть на неё любуются все, а точто она заберётся или нет это мне как-то не особо, а про пиар не думаю, я иногда бывает смотрю то что мне не совсем интересно, а иногда превьюшки обманывают!

@ntuan, я конечно не стараюсь каждый раз попадать в топ за 24 часа.... но! это всё-таки показатель интереса фотки) и хотелось бы хоть как-то прогрессировать в этом плане.... а никак не идёт(((( надоело что фотки явно хуже моих лезут выше(((
 
По-моему вполне нормальное число просмотров для подобных снимков из подобного места...
как пример снимок Ила-76 76725 из того же ШРМ за весну этого года от Сергея Рябцева, Вали и меня - у Вали -48 тыщ просмотров при рактически одинаковом ракурсе съёмки с сергеевой фотой у которой просмотров в 10 раз меньше...хотя по ракурсу моя интереснее :confused2::oops:

а чтоб в топ залезть - съездите в Шарик в дождик например и поснимайте боенги на реверсах или взлётах должно получицца :D
 
По-моему вполне нормальное число просмотров для подобных снимков из подобного места...
как пример снимок Ила-76 76725 из того же ШРМ за весну этого года от Сергея Рябцева, Вали и меня - у Вали -48 тыщ просмотров при рактически одинаковом ракурсе съёмки с сергеевой фотой у которой просмотров в 10 раз меньше...хотя по ракурсу моя интереснее

а чтоб в топ залезть - съездите в Шарик в дождик например и поснимайте боенги на реверсах или взлётах должно получицца

Слава, тока 76325;) Я конечно наглый... но надо сказать... а может моя фотка 325-го лучше ваших?:D Старался оценивать беспристрастно... но моя больше всех нравится и сё) не смог я только такие же лопатки двигателей снять как у Vala...

И кстати... Дождь вы говорите?:D Я понимаю... лето всё ещё в наших сердцах:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Slava

эта фотка 76го, в топ 24 не была на первом месте и стартовала с низкого старта, а свои просмотры она набрала потом в процессе. Так обычно и бывает что если фотка интересная, то она стабильно обновляет счетчик каждый день, а если фотка обычная, то и интерес к ней пропадает достаточно быстро независимо была она в ТОПе или нет. Твой ракурс на любителя, все же потеря одного двигателя смотрится не слишком эстетично, у Сергея кроп подкачал ИМХО, слишком мелко:)
 
Последнее редактирование модератором:
я дождик привёл к примеру.. хотя щас тоже иногда на дворе почти дождик :)не суть важно, выпал снег и его не успели убрать...тоже симпотно выходит...

Валь, я не имел ввиду что твоя фота была в топе, а привёл пример трёх снимков одного и тогоже борта за день с разницей в просмотрах и ракурсе ;)

да и ваапще тут лотерея та ещё и не стоит заморачиваться по этому поводу...:D взяли -смотрят- значит всё ок:)
 
извинитие... накипело... просто ездишь тут понимаешь на споттинг... морозишь генеталии... а фотки потом не могут на А.нете забраться выше какого-то максимума
Вот этот подход мне очень нравится, значит на а.нете действительно положительные сдвиги...
Ведь ещё года два назад один наш участник на а.нетовском форуме примерно теми же словами вздрючивал тогдашних скриннеров. Только причиной были режекты, массовые и бессмысленные...
 
режекты, массовые и бессмысленные...
Мужики, а как у вас в последнее время с режектами по "мотиву"? У меня что-то отшили по "мотиву" несколько фотографий, которые раньше, до введения "творческой" категории, наверняка приняли бы. Раньше на них просто смотрели бы как на, скажем, близкий или несколько нестандартный кроп, а тепеь возникает впечатление, что каждая нестандартная фотка рассматривается скринерами как потуга на "высокое искусство", и каждый из них теперь "искусствовед", блин: "Нет, это не работает... Чего-то в этом сюжете не хватает... Ф топку!"
 
у меня был с месяц назад мотив, сюжет - тянут самолет и тягач немного затенил стойку, но это был чистый эксперемент поскольку в базе стали появляться подобные фотки и я решил проверить:) безуспешно
 
Реклама
Назад