Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
снова завелся скриннер который смотрит фотки на каком то мониторном хавне, поперли рандомные режекты по шуму :(
 
Интересно эти самые скриннеры-они водку пьют?
не знаю как на а-нете, но на jetphotos - пьют, по крайней мере 1. сам видел! :)

че-то мою фотку так и не достали пока из небытия. хотя обещали инвестигейтнуть проблему....
 
Два вопроса, можно-ли увидеть сколько проголосовало за твою фотку как и гдк. И второй, а куда писать им письмо? Вот я думаю что они не дай бог зареджектят фотку мою с Ту-134Ш, если погоризонту, то надо бы им письмо написать, что мол гаризонт такой и есть, ну чё они такие педанты то. Вот всё им ровненько надо идиотизм...
 
я тебе говорю-сделай горизонт ровным
А разве за это не забанят? Кто-то говорил же, что если узнают, что фото одно и тоже, но изменено то могут забанить? Да я ещё не знаю примут или нет, но думаю отклонят, вот чайники придётся делать горизонт ровным.
 
Забанить могут, если файл будет тотже.:) Если ты что-то меняешь, то придраться будет не к чему.
 
Реклама
@ntuan,
был старый совет-поменяй название файла...гы. хотя на самом деле, просто тупой переаплоад через 2-3 недели, приносит риальный акцепт*)
 
Эх мазафака!(( Чё пишут?
Dear Anton Harisov,

This mail is sent to you to confirm that some or all of the photos you
recently uploaded to Airliners.Net have been through the screening process.

This is the status of your photos that have undergone screening so far:
-----------------------------------------------------------

We have had to reject the following photos:
- IMG_5336.jpg (Russia - Air Force Tupolev Tu-134Sh)
http://www.airliners.net/procphotos/rejphoto.main?filename=20081212_IMG_5336.jpg

There is a problem with the contrasts in these photo(s). The whites in the
image are not pure white, or the blacks are not pure black.
There may be several reasons for this problem, and depending this, it may
or may not be possible to correct it. If you want to read more about this
problem, and about possible ways to correct it and hopefully attempt a
re-upload, please go to
Что нужно исправить, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Решил не загружать Ту-134Ш ту фотку, не знаю, больно много причин реджекта, ничем не исправить! Но думаю эту не должны отклонить.
IMG_3287.jpg
 
Не вводи в заблуждение человека. Это не значит, что в следующий раз не дадут блюр, heat haze и т.д., а скорее всего так и будет. И потом опять читать про уродов-скринеров, которым нечем заняться, кроме как придумывать всё новые нечеловеческие причины режектов, потому что водку они не пьют.
Супер!))) Мощьно ты их. Вот полная причина! С странички реджект фотос. Reject reason: contrast personal centered soft
 
Илья,
Я не написал "примут", я написал "могут принять". Просто лично я бы над этой фотографией, если бы она была моя, поколдовал бы в фотошопе и ещё разок попробовал заслать.

А какие ещё они причины для режекта могут в следующий раз найти практически для любой фотки, не знает никто - их там 25 штук, а у скринеров фантазия богатая... Я во всех его принятых фотках недостатки вижу; так приняли же. Второй Ан-2 как у него проскочил - вообще непонятно - чистый "дабл" и сплошной "блюр"..

Не боги горшки обжигают, пусть учится...
 
@ntuan,
Это он не их, это он, скорее, тебя :) ...

"Personal' - это не причина, это личное сообщение, которое тебе скринер в "мыле" внизу приписал. Почитай, может, он что-нибудь дельное посоветовал.
 
Реклама
Второй Ан-2 как у него проскочил - вообще непонятно - чистый "дабл" и сплошной "блюр"..
Ну не знаю, кому и блюр, а кому и ещё что мне нормально, это особенности разных мониторов! Я видел недавнишнюю фотку, кого точно не помню там во Внёково Ту-154М белый полностью чистый катится, вот там по моему мнению ваще резкости мало, но приняли ведь. Как приняли-то? Так, что от противного, какой скринер смотрит и какое у него настроение. То, что они там придираются сильно это факт, иногда и хорошие фоты отклоняют придурки.))
 
Назад