Опыт Эрлайнерс.нет

Участники, кто обладает доступом к форуму и нормальным английским!
Фёдор, Чукча, Валя!
Уже написал поправку к Як-18Т...

А вот писать названия по нашим стандартам они не будут, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чукча, я думаю, что нам нужен вал по плану. Надо долго и нудно писать письма. В этом залог успехов в общении с европейцами, коих там большинство. ;)
 
Фёдор, дело не в американцах или европейцах на сайте, а в международных стандартах. Для тех же европейцев что самое главное? Правильно, "орднунг" :) . Они для России не будут делать исключения, чтобы не создавать прецедента.

Что вовсе не означает, что лично я разделяю их точку зрения :( .
 
Интересно, а чего народ не хочет загружать на анет, джпенет и пипинет новенький VP-BME? Уже 3 недели летает - ни одного фото не наличествует.
 
Юрьич,
В Москве погода не "ловильная" =)
На а.нете очередь на неделю, наверное, не уверен, т.к. не гружу туда ничего. Плюс у них очередной "форс-мажор" там недавно был.
 
ivandalavia,
Персонал - у меня так было когда скринер кратенько описывает в письме что ему не понравилось. Не так как обычно - ссылка на виды режектов, а именно по этой фотке личное его мнение.
У меня как то раз даже брали с "персоналом", типа берем но вот небо на этой фотке зернистое, в следующий раз не возьмем. Или другие особые случаи.
 
Реклама
На анете резко увеличилась скорость работы скринеров. Очередь - каких-то жалких 5 дней.
 
Наши боянисты-гармонисты перекинулись на тверскую антейскую кабину...
Илья чё-то задерживается...
 
Реклама
Назад