Опыт Эрлайнерс.нет

Jess, результат не гарантирован, но попробовать можно. Я бы прибавил чёрного в белом (selective color), что бы облака не так проваливались. Хотя тут много может быть причин для режекта - контраст, софт. Но может и не быть. На кого наскочишь.
 
Реклама
Jess,
у меня половина фоток на Анете - мыльницей...

Согласен с Фёдором... На мой взгляд, контраста маловато, но если добавишь - облака больше "провалятся". Я бы небо создал второй слой, на верхнем добавил бы контраста, а потом выделил бы аккуратно небо, а дальше - Edit - Clear, и в Layer - Flatten Image...

Будешь чёрное в белом добавлять - небо поправишь, а остальная картинка потемнеет, поэтому небо стоит выделить и обрабатывать отдельно...
 
Последнее редактирование:
LUnatic, левел там есть (влево завал), но мотив - видно тебя там тоже кто-то не любит (такие фокусы бывают, бывают и почище) ;) Ничего - это даже скорее награда. Писать надо на фотофорум на Анете. Попробуй - всё равно ничего не теряешь. Только пиши не с претензией (что не просто), а спокойно - мол, так и так - прошу помочь.
 
Fyodor,
на кабинных фото при правке одних наклонов вылезают другие, к примеру http://www.airliners.net/photo/Rossiya---Russian/Boeing-767-3Q8-ER/1343777
если смотреть на низ пьедестала - все остальные линии горизонтальны.

абсолютно бездисторсионно и наклонно кабинных фото я не видел.
 
LUnatic,

да по ходу какая то персональная вендетта по этой фотке, другие то тоже рубят?
 
Реклама
ТДГ... прилетай на МАКС.. мы покажем, откуда снимать, пойдем, дорогой.... далее камера беспорядочно дергается, иногда в кадр попадается дорогой товарищ Тим в самых неожиданных ракурсах :D:confused2:
 
Reject reason: contrast common
Здесь я вижу вот что, белое засветилось, а там где чёрное есть дымка небольшая, т.е. чуть не контраст, где чёрное и переконтраст (засвет) где белое. Может сделать белое разным слоем? Белое, чтобы было не засвеченным, а чёрное более контрастным?
 
Bushman787 сказал(а):
Цитата Цитата: Сообщение от alpet
Heat Distortion
Це дрожание нагретого воздуха, поднимающегося от полосы, способное запороть любое фото. Бороться с ним можно только сменой места и/или погоды...

У меня кстати тоже по этому зарезали. Я со ста метров снял АН-24 на исполнительном с размазанными в полный круг винтами. Температура воздуха была всего +17, ветерок был и все равно горячий воздух все испортил.
 
Реклама
Назад