Опыт Эрлайнерс.нет


она выглядит как дымка, они там не совсем идиоты.

просто к air2air фоткам на а.нет несколько завышенные требования ИМХО, то есть никаких скидок на хреновые стекла и неправильный свет. просто жестко рубят разумно считая что если ты решил снимать air2air, будь добр потренеруйся на кошках предварительно(протри форточки для начала) и выдай достойный кадр
 
просто к air2air фоткам на а.нет несколько завышенные требования ИМХО

Странно, получается "криво" сфотанный экспонат музея имеет больше шансов чем редкий эйр-ту-эйр с какими-то небольшими огрехами...:confused2: ИМХО логичней было бы наоборот. Но может данную фотку скринил, как раз тот человек, который придерживается первого принципа.
 
ничего странного Макс

сколько уникальных, но с огрехами фоток не берут.

политика партии однако, но стоит ослабить требования так в один момент завалят г...ом представляешь сколько уникальных аппаратов сфотали на параде победы!
 
ivandalavia,
Не забывай ещё массовый прилёт-отлёт вертолётов на Heli Russia.
У нас тут прикольно.
Но и споттеров дофига, никакого эксклюзива, не то что у тебя Ваня.
 
Airbus_2006,
ещё вариант - на Анетовский форум выставить, посмотреть, что там скажут. Случай действительно интересный, может, и скринеры отметятся...
 
Чукча

да фотку надо переработать и залить снова, видно без всяких пипеток что тени никакие(см.кабину) и большое бельмо 255.255.255 на ПТБ. Кривыми на оригинале 5 мин. работы
 
Vala,
в принципе согласен, но ведь до ужаса интересно, где там мотив ...

Ещё, имхо, самолёт высоковато в кадре; на "центеред" не тянет, но как-то смотрится не очень...
 
Последнее редактирование:
Что-то я не понял - это Ваня сам свои посты удаляет, или модератор? А то я в гости собрался на бесплатное "койко-место", а приглашения уже и след простыл .
 
Чукча

ну зачем лезть в петлю раньше времени сам же знаешь форум а.нет, причину не скажут, но "масса" найдет кучу других недочетов почему фотке не быть в базе, а я считаю что такие фотографии должны быть в базе поэтому может попытаться решить вопрос не мытьем так кАтанием
 
Так. Я думаю, все кто хотел что-то сказать - сказал. Те кто хотел и умеет слышать - услышал. Оффтопик зарезан. Возвращаемся к теме ветки.
 
А.нет, мать его, опять блещет! Приняли фоту явно небатонную, а тут хоп у них опять глюк и новые фоты не отображаются((( нафига ваще принимать пока сайт глючит?
 
avro, ох, это столь абстракционное понятие

все его понимают по-разному)

но большинство сходятся к основе этого понятия - это какой-либо обыкновенный, стандартный, попсовый самолёт, который каждый день все видят и у некоторых на него уже и прибор не поднимается (прибор - фотоагрегат) и это самолёт снят сбоку на фоне голубого неба при стандартном дневном освещении...

у некоторых талантливых людей стойкая аллергия на батоны и батонистов (но это уж так по секрету)

и как правило самые непопулярные фотки на а.нете и дф.нет - батоны))
 
MAFIA,
А можно и я спрошу?

Чего "небатонного" в этой вот фотографии? http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-27UB/1526218/L/ Она какая-то редкая? Или там "Стрижи" особой породы? К чему все эти стоны по поводу глючности а.нета?

Ну и ещё один вопрос: считаешь ли ты количество просмотров на а.нете показателем качества фотографии?
 
ivandalavia,
Что конкретно: содержание комментариев или их количество?