Опыт Эрлайнерс.нет

куда то мой ответ пропал...

Fyodor,
да я не на отсутствие скрининга как такового сетовала, а на затянувшееся решение проблемы. я так понимаю, что из-за нее не скринят.
 
Jess, сотрудинки ДМ, как объяснено на сайте - имеют право на выходные. Поэтому, если они в пятницу вечером грохнули сайт и разошлись на отдых - мешать им не надо. Сейчас в Калифорнии (на этом крае глобуса) как раз наступило утро и м.б. эти высококлассные специалисты, 2 года безуспешно пытающиеся поправить скрипт Йохана (который успешно работал 10 лет до них), что нибудь сделают. Надо набраться терпения, как советует администрация сайта.

Помните на Анете были всякие яркие заголовочки типа Airliners.Net - We Are Setting Standards? Я бы возобновил эту традицию. Например: Airliners.Net - Please, Be Patient!
 
Fyodor,
насмешили....
даром, что Калифорния, так все как у нас на Родине - "все для людей!" (в данном контексте - для пользователей, которые, в конечном итоге обеспечивают ресурсу собственно жизнь)
 
Jess, а с приходом ДМ в Анет мне сайт именно и напоминает, что советский собес...
 
Наконец-то, появилось фото в личном списке )))

ЕКБ-терминал внутри )
 
gin_tonic,
нет

зы соберу мнения, посмотрим, совпадет ли оно с мнением скринеров.
 
Jess,
мне не нравится задняя кромка руля направления - туда и heat haze можно запихнуть
 
Vala,
есть
но у меня пока все ракурсы такие, захотелось хоть каких-то отличий....

avro,
это что имеется ввиду?

пока никто не угадал
 
Чукча,
и снова мимо

вобщем, диагноз был - grainy oversharpened
 
ivandalavia, мои огромные поздравления! Прекрасный пример ВЫСШЕГО качества без погони за количеством (как у большинства здешних посетителей)!!!