Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Чукча, тут как... Если он так же и к другим фотам относится и может что-то нестандартное пройти - то это только хорошо. Если же это "эксклюзив" - тогда печально. Валя прав, сколько аналогичных фот было зарублено.
 
Федор,

думаю что Чукча шутит:) это другой Йохан:) хотя имя вполне может заворожить скриннера:)
 
Да уж! Я Вот тут сижу, жду первую сотню тысяч, уже медаль себе приготовил:)
А потом смотрю у Макса Брянского - более миллиона просмотров, у Ивана 400 000. Наверное медаль нужно пока спрятать в стол :)
 
Отчего же и за 100000 себя медалью не порадовать!:D

Я вот вчера, как раз засандалил 1000-ю фотку. Правда это обычный заправщик и фота ниразу не символичная. Жаль полененлся и не сделал, как Чукча. Ну ничего на 1500, прикольнусь (если доживём).:D

Да, просмотров у меня больше шести миллионов. Хотя конечно тоже, далеко не рекорд.;)
 
Fyodor меню пользователя Fyodor
Старожил

Регистрация: 01.02.2004
Сообщений: 3,855
Цитата выделенного

Цитата Цитата: Сообщение от RR
А потом смотрю у Макса Брянского - более миллиона просмотров
Вообще-то у него 6 миллионов.
Offline Пожаловаться на это сообщение

Перепутал с прямым углом:) цифра 1 000 000 подразумевала 1000 фото
 
Реклама
Vala,
Vala сказал(а):
"творить" тут не к месту, я бы сказал чуваку подфартило или двойные стандарты в действии

Если посмотреть фото этого мужика, а их у него поболее 1000, то количество оригинальных, красивых и качественных фото просто поражает. Так что этому чуваку - можно и нужно.
 
Тут недавно общался с одним соотечественником, известным на анете фотографом. По результатам беседы мое предположение
1. Фото не прошло скрининг и было зареджектено по Мотив, Центеред и пр.
2. Написана аппеляция, где автор, фотограф с именем, объяснил скринеру что это красиво. И надавил авторитетом.

Думаю, что у него шансов на аппеляцию было побольше, нежели у начинающего фотографа.
 
RR,
такая версия могла возникнуть только у человека, совершенно не знакомого с системой скрининга фотографий так называемой "художественной" категории, которая отличается от обычной. Апеллировать, да ещё "давя авторитетом", там не пролезет. Каждую такую фотографию смотрят до 10 скринеров, и голосуют. Да и вообще, "авторитетом" там не очень надавишь, на хедскринеров где наедешь, там и съедешь, народ они достаточно толстокожий.
 
Последнее редактирование:
RR,
такая версия могла возникнуть только у человека, совершенно не знакомого с системой скрининга фотографий так называемой "художественной" категории, которая отличается от обычной. Апеллировать, да ещё "давя авторитетом", там не пролезет. Каждую такую фотографию смотрят до 10 скринеров, и голосуют. Да и вообще, "авторитетом" там не очень надавишь, на хедскринеров где наедешь, там и съедешь, народ они достаточно толстокожий.

Поверьте, есть отличия в рассмотрении аппеляций. Была возможность сравнить свои "творения" с работами уважаемых людей
 
avro,
Интересно, но фото конечно не фонтан, т.е. оно нормальное, но есть чуток грейни, его слегка видно, а ракурс интересный, зачем зарубили не понимаю.
 
Реклама
Назад