Опыт Эрлайнерс.нет

Создаётся ощущение, что из-за скопившейся громадной очереди они очень многие фоты режут чтоб побыстрее рассосать её. Тоже пришёл ответ и тоже Бэд Инфо пока по двум снимкам. - Один изних Бе-103 на Кубинке. Ещё вчера у них более 2000 не отскриненных фотографий было до 5 апреля!
 
Реклама
airman, это можно посмотреть, если ты зашел на А-Нет как зарегистрированный пользователь (обычно это происходит аутоматично)
потом выбираешь вверху в их собственном меню - Photos->Send us yuor photos->Your upload stats и после подтверждения своего мэйла тебе выдают всю статистику фото в очереди - и твоего, и других, и общую, и по дням аплоада
 
Так это и была аппиляция - прошлый раз им центровка не понравилась, про качество не писали. В это меня больше всего бесит - первый раз отшивают за одно, пересылаешь исправленное ставят в вину другое. Почему сразу не сказать к чему есть притензии?
И вообще, много ли у них таких ракурсов из музея? :mad:
Надо копить на зеркало.....
 
Slava, не расстраивайся!
Я вот на эти фотографии:


получил "motive" и "за повторную отправку фотографий в неизменённом виде" 3 недели бана. :ass1:
Так что как видишь бывает и хуже. ;)

Кстати, предлагаю уважаемым фотографам отгадать, в чём заключается плохой мотив на этой фотографии?

В письме был комментарий от скринера, так что точно известно, что ему не понравилось. Уверен на 99%, что вы не догадаетесь. ;)
 
Phantom, предположу - или захламлённый задний план, или шасси шасси прикрыты снегом.... А вообще маразм
 
Автобус выглядывающий из-за Ильки? :eek:
на первой наверное не понравился обрезанный хвост, но сколько там похожих кадров есть! Тем более снимок хороший! :mad:
 
Реклама
Возможно, крыло L-ки, "торчащее" из обтекателя РЛС Челенджера. А вообще прав MayDay - задний план захламлет, отвлекает от самолета.
 
Пирожок получает MayDay и Lifeform :pivo: - коментарий гласил "шасси не видно".
 
новость,

судя по сообщениям от компетентных персонажей ака скриннеров на форуме а.нет, грядет ужесточение стандартов публикуемых фотографий, правда без деталей на чем еще будут ловить тех кто вознамерился послать свое творчество на великий и ужастный а.нет:),
более конкретно было сказано что фоткам с проксюмерных дорогих и не очень мегазумов и мыльниц не светит быть размещенным на а.нет. Предлагают покупать зеркалки:)

сейчас они переводят требования по фотографиям на разные языки и наконец то дополнят их обьяснениями спорных и самых популярных отказов с примерами.
 
значит, будем приучаться жить без состязания с А-Нетом "кто кого"
кстати, и ветка эта заглохнет :D
 
Хрен вам товарищи, J.net не нравится? Прекрасный ресурс, создаётся отличная формализованная база, разумный скрининг. И всего две тысячи фоток из России...

УУппсс... У меня сотое сообщение в этой ветке! :D
 
в форуме а.нет вообще нешуточные страсти по поводу неумного и предвзятого скриннинга, даже ветка появилась с отклоненными по мотив фотографиями, там есть действительно попадаются классные фотографии что не удивительно.

А недовольство скриннингом в первую очередь связано с недоступностью четких понятных правил как кропить, что есть мотив и т.п. которые судя по всему доступны только скриннерам

а j.net меня просто замучал окнами с рекламой причем если бы они выскакивали во время просмотра я бы еще понял но когда ты зашел загрузить фотографии выскакивающие окна просто достают.
 
С удовольствием переключился бы на J.net. Только не нравиться у них:
1. Перегруженная главная страница. Грузиться значительно дольше А.нетовской. Это важно, потому как люблю пользоваться Advanced Search на А.нет. А тут ждать минуты полторы....
2. Второе окно с рекламой вообще что-то раздражает... Но к этому наверно можно привыкнуть
 
Реклама
Кстати, никак понять не могу. Тут я первый: :) (Пока что)
А на главной остаётся ещё та фота, которую отскринили более 24 часов назад..

--добавлено--
Опять двадцать пять. Наблюдаю у них косяк около часа. Затем постю сюда, и там косяк исправляется. Я фигею от совпадения :)
 
Назад