Опыт Эрлайнерс.нет

Не знаю, меня, наверно, другие скринят. Абсолютно ничего не изменилось за все пять лет,

рейтинг легко обвалить, достаточно попробовать грузить что то более интересное и креативное нежели золотой "стандарт" а.нет, сейчас вот даже банальной правильной построенной композиции, как в случае планеров whitesonа, вполне достаточно что бы получить абсурдный отлуп от очередного "хонжина", который почему то решил что нормальная композиционная фотка не вписывается в его стандарты авиафото.
 
Реклама
Vala,
ты всё перепутал. Слово "composite" в данном случае не имеет ничего общего со словом "композиция". Они имели в виду, что кадр "собран" в фотошопе из нескольких снимков одного и того же планера.

"Интересное и креативное" в общем редкость; в основном мы видим потуги на таковое. А в общем жалоб на "мотив" здесь тоже не так уж много; в основном "дарк", "контраст", "колор" и " кволиту". И еще "dirty".

И что за словечко вообще, "креативное"? Что, в русском языке вообще слов не осталось?
 
Последнее редактирование:
Чукча, Андрей - нормальное слово. Такое же как компьютер - слово эвээм уже вышло из употребления. ;)

Как сказал один нам знакомый бывший скриннер, уйдя со "службы" - единственное правило скриннинга - личное желание скриннера. За последние даже 7 с лишним лет ничего и не поменялось. У меня даже рейтинг не очень поменялся - в начале был лучше, пока "креативничать" не начал ;)

Vala, я бы не искал там заговора. Понятно, что человек под себя или своих друзей может "расчистить площадку", но у меня не сложилось ощущения, что это правило. Скорее часть людей там из числа упёртых слайдеров (или просто упёртых) - со своим видением мира.

Не хватает там креативного хэдскриннера :D
 
Последнее редактирование:
Фёдор, мне все эти "неологизмы" на нервы действуют. За державу обидно, за "великий и могучий". Другое дело, когда совсем эквивалентов нет.

А слово "креативный" по русски звучит совсем не так, как по английски слово "creative". И смысл, кстати, несколько иной, выхолощеный...

Не хватает там креативного хэдскриннера
Так был один, да ушёл...

---------- Добавлено в 10:23 ----------

Здравый смысл восторжествовал:

http://www.airliners.net/photo/TSOU/Let-L-13-Blanik/1796758/L/
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну блин, сначало раздули очередь до 10 тыров, а теперь стажеров набросили разгребать.

http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20101019_u1286885225.852ra-46662_1.jpg
double in queue grainy dark double personal

http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20101019_n1286876464.8084ra-46662.jpg
double in queue dark double personal

Если с даблами еще все понятно, по неопытности. То с дарком не очень (вроде не грешу на яркий монитор или дарк все же?). И с грейни на первой - оригинал почти бесшумный, на 100квалити грейни вроде бы нет, а на сервере какая-то порнография получается.
 
Если с даблами еще все понятно, по неопытности. То с дарком не очень

мне кажется, есть смысл добавить яркости до "белой точки", чтобы на самой светлой части облаков и в бликах был именно белый, а не бежевый (на втором фото).
 
Реклама
cemichael, на первой фотографии,ИМХО,правый верхний угол с небом ярче чем самолет и сильно бросается в глаза,хотя в данной ситуации подразумевается,что самолет должен быть главным.
 
Назад