Опыт Эрлайнерс.нет

Очередь на А-нете опять катастрофически растёт... Почти 12.000 уже, хотя недавно было 7.000... :wall:
 
Реклама
не приняли по "бэдсентеред"

может, кто подскажет, что имеется в виду?
фюзеляж точно посередине - вроде до сей поры они именно это и имели в виду...
ммдаа... что ни скринер - то свое видение...
 
sss, сочувствую. А может скриннер по ошибке хотел влепить info(за разнообразие АК), но промахнулся в нужную галочку...?
 
MayDay, я могу скинуть Вам адрес - вдруг у Вас получится выяснить это? :D :D :D
 
sss, Сергей, а ты попробуй немного снизу кадр подрезать. У меня было что-то похожее, подрезал - прошло.
 
sss, Вы это серьёзно? У меня опыт аппеляции практически никакой... Но написать им - для меня ничего не стоит :) Так что..
 
была похожая ситуация, когда сдвинул центр строго на линию иллюминаторов, взяли
 
MayDay, ну конешно, несерьезно
Vala, так он (центр) у меня там и проходит!
Блин, написали бы ЧЕТКИЕ требования - как центровать!.. Впрочем, хрен с ними... :p
 
Реклама
Саш, может, еще возьмут :)
Я его поначалу как новый тип послал (поскольку с ЭТИМ обозначением там НЕТ) и чекнул priority screening. Так оказывается, если они не согласны с использованием этой опции, то фото просто выкидывается из очереди :)
ну, хоть на муавиэйшн...
кстати, для тех, кого интересуют вопросы с размещением специфических бортов на А-Нете, Б-Нете, В-Нете и т.д. - посмотрите в поля "дата" и "место" - мне кажется, ТАК правильно
 
я не совсем понимаю, что это даёт
если это обоснованно, то твои фото рассматривают в течение суток максимум, в обход очереди. Актуально для событий типа аварий/катастроф, аэрошоу и т.п.
 
sss сказал(а):
MayDay, ну конешно, несерьезно
Vala, так он (центр) у меня там и проходит!
Блин, написали бы ЧЕТКИЕ требования - как центровать!.. Впрочем, хрен с ними... :p

не совсем



в фотошопе выделите весь фрейм(CTRL+A) и нажать (CTRL+Т)

будет видно пивот строго по центру фотографии
 
Vala, Вы правы :oops:
кстати, можно guide стянуть - он прилипает тоже к середине
 
sss,

картинка хорошая, ракурс хороший и вся такая правильная для а.нет:) жалко что не взяли:( из за ерунды
 
вот это меня абсолютно не е...ёт что мне кажется интересным или красивым - то и выкладываю
sss, вот что мне в тебе оч. нравицца, так это константа твоего отношения к анету. :pivo:
 
Реклама
Иногда бывает обидно, всё-таки. Сегодня было обидно - опять невероятно умные люди написали бэдинфо. Им конечно виднее, даже то, кто у нас какими компаниями владеет и бизнесджетами...
 
Назад