Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Подскажите, пожалуйста, где тут JPG compression artefacts ? В упор что-то не вижу совсем(
1666029589364.png
 
где тут JPG compression artefacts
Я тоже не вижу. Возможно, отражение белых полос от ВПП, делает брюхо за передним грузовым люком визуально ребристым.
По небу я бы прошелся Blur фильтром каким-нибудь по желанию, а то смотрится "шероховатым", что можно трактовать в пользу доводов скринера.
А может, при размещении здесь, пережимает и это уже моипридирки;). В любом случае фото достойное. Можно немного по другому обработать и разместить недели через две.
Надуманных предлогов по отбраковке снимков скринерами становиться все больше, очередь растет- почти 25К было в воскресенье вечером, период ожидания 3 недели. Процент принятых ~40%.
 
Jumbo747,
Я конечно не специалист, но, верхний правый угол, всё в точках.. Весь низ в точках.. Но это на моё мониторе.. Вообще такое чувство что в пэинте рисовали, или это тут форум так убивает фото.

1711394_22ca95e546c05142a956fddce414ee9a.png
 
Наверное оно. На оригинале совсем плохо видно. У Ярослава в сообщении видна значительно большая область "в точечку" и "лесенка" на криволинейных переходах, разные настройки сглаживания(?) и поэтому картинки выглядят не одинаково?
 
очередь растет- почти 25К было в воскресенье вечером, период ожидания 3 недели. Процент принятых ~40%.
Да да, видел это))
верхний правый угол, всё в точках
и на крыле за двигателем тоже... И дальше по фюзеляжу к хвосту. У Ярослава в реплае это лучше видно, но и в Вашем "оригинале" тоже есть.
это уже форум тут испортил фото, на оригинале на джетфотосе такого нету
2022-10-19_232355.jpg
 
Назад