Опыт Эрлайнерс.нет

Jumbo747, трудно сказать определённо. Может снимок по композиции не понравился, но вот три первых, что нарыл- 1,2,3,там вообще разная композиция и пропорции. Что их объединяет-это крыло на свету, у Вас в тени. Тень и на облаках внизу. Может этот аспект не понравился скринеру. Попробуйте сделать "покрасивше", или спросить на форуме JP.
 
Реклама
Может снимок по композиции не понравился, но вот три первых,
Попробуйте сделать "покрасивше", или спросить на форуме JP.
сейчас перезалил ещё раз ничего не меняя, если повторится такой же реджект, то тогда что-нибудь поменяю в фотографии. Вообще пора вызывать врачей из психбольницы в скринерскую джетфотоса, что-то они там совсем с ума посходили)
 
опять отфутбол по причине категории. Чего они хотят? я уже не понимаю. Неужели night shot надо ещё ставить?
75850_1577196927.jpg
 
Если в кадре несколько самолетов пишите информацию ближнего из всех. В оригинале: "Please use info for closest aircraft". Иначе-Bad Info
 
Друзья, подскажите пожалуйста, что означает причина отклонения Over-sharpened? И как это можно исправить?
Снимок который отклонили.

DSC_0294.jpg
 
слишком резкое фото
И как это можно исправить?
путём уменьшения резкости при сжатии

Ещё от себя добавлю: тоже отклонил бы, по причине плохой композиции ( вс не по центру) и контраст низкий и вообще фотография тёмненькая.
 
Реклама
Друзья, подскажите пожалуйста, что означает причина отклонения Over-sharpened? И как это можно исправить?
Снимок который отклонили.
Так причина указана - "over-sharped", т.е. "перешарпленный" (излишне "резкий"/"чёткий", если по бытовому). Похоже изначально снимок был мыльный, и уже потом был применён фльтр "sharpness" или аналогичный. Из-за этого фотка смотрится действительно странно - например появилась белая окантовка вокруг надписи Nordwind.
 
Джетфотос продолжают отжигать с отказами:confused: Ладно там - контраст, его можно как-то худо - бедно покрутить (увы, с местной погодой это вечная проблема!).. Сейчас получила отказ по теме.. Цифровых якобы манипуляций и в угроза бана, если такое будет снова :oops: Уж не знаю, что я там «подрисовала» и «клонировала» - хочу предложить послать им оригинальный свой файл, но что-то из колеи такая фигня выбивает. Ладно бы, год снимала и выкладывала, ну два.. А тут - на тебе.. :mad:
4FF52373-B416-4008-990D-B076CA6FD64B.jpeg
 
Реклама
ivandalavia, да это раз в год тут что-то напишут, чтоб ветка совсем не померла. :) Ты бы фоток показал сам, у тебя ж куча всего наверняка. :)
 
Назад