Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Чукча,нет аппелировать не буду,не делал этого никогда и думаю не стоит.Есть другие кадры из серии да вообщем и самолёт теперь будет обычным и ещё не раз попадётся,так что сниму получше,хотя пока его ещё нету на анете.
 
Чукча сказал(а):
вдруг да пролезет
У меня крайний раз апелляция пролезала очень давно. Думаю, что много больше года назад. А может и пару. Независимо от длинны и убедительности аргументов. Даже в случае их очевидной ошибкой с даблом по Су-34, когда я залил 03 и 02 и получил по второй режект (и которую я недавно снова залил и она прошла). Я не знаю - это политика такая теперь или что-то личное по моему поводу, но смысла большого в апелляции для себя я не вижу.
 
Fyodor,
у меня примерно такая же ситуация, и когда ко мне некоторые фотографы обращались за помощью в написании апелляций, я помогал им, но примерно в тех же словах объяснял тщетность сего занятия. Каково же было моё удивление, когда в их случае успешные апелляции случались примерно в половине случаев...
 
Чукча сказал(а):
в комментарии присутствовало уж-ж-жасно грубое слово 'piss'
так оно и при заливке присутствовало - что ж тогда мешало быть политкоррект и эппроприэйт? тоесть если б не пожаловались - все оставалось бы в изначальном виде? или у них есть цензорская служба, просматривающая уже залитые фото?
Чукча сказал(а):
Это ведь могут прочитать ДЕТИ!!!
терпеть не могу детей :mad:
 
sss,
я думаю, они просто проворонили. А потом, не все скринеры американцы, как раз наоборот...
 
я думаю, они просто проворонили. А потом, не все скринеры американцы, как раз наоборот...

Так и не все едиторы американцы.
Очень надеюсь что это не проявление пуританства - но если таки да, есть много других слов:
-pee
-take a leak
-relieve yourself

(по возрастанию PC)

Кстати, думаю что большинство скринеров на ремарки вообще не смотрят.
Вот тут http://www.airliners.net/photo/1480350/L/ у меня при загрузке было " Taken он takeoff from HKG on Cathay's A330 B-HLJ " Никто и не всхрюкнул пока я сам не поправил.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так и не все едиторы американцы.
Но именно американцы там сейчас "погоду" делают.
Очень надеюсь что это не проявление пуританства
Или ханжества...
-pee
-take a leak
-relieve yoursel
или urinate :) . А есть ещё такое "хитрое" слово micturate :D ...
 
Editing personal блин вот я можно сказать лошара, с права не затёр артефакт кусок светлого неба, обрабатывал двумя слоями светлый стёр, а проверить не всё проверил.:D По второму без помарки этой реально залить?
http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20090618_v1244654997.7903img_5782.jpg
 
А меня за дабл зарезали:
h1244664087.984620090524_nnm_46660.jpg - You have similiar photo on February 8 at same airport
Скоро вообще ничего брать не будут - борты летают одни и те же
 
Editing personal блин вот я можно сказать лошара, с права не затёр артефакт кусок светлого неба, обрабатывал двумя слоями светлый стёр, а проверить не всё проверил. По второму без помарки этой реально залить?
http://www.airliners.net/addphotos/r...03img_5782.jpg

что было в персонал?
Перезалить, конечно, можно. Заново отредактировать и комментарий скринерам что, мол, complete re-edit.
 
Как тяжело в последнее время фотки принимают... Хотел как лучше - маскировал при шарпенинге все кроме самолета - не понравилось, посыпались отлупы по софту. Стоящие на земле - как всегда придираются к горизонту - ну блин, сами же фотографы, могут же понять выставлять вертикаль по столбу в углу фотографии, да еще и снятой на широком угле, бесмысленно... И что столбы не только в России криво стоят, но в США такое бывает сплошь и рядом...
 
Реклама
А горизонт - когда нет явных ориентиров, это наука хитрая...
Хоть блин бросай авиашоу и снимай только одни батоны в воздухе... А ведь иногда такие редкие звери попадаются.. Bell AH-1Z - на A.net только 3 фотки вообще этого типа..
 
Назад