Опыт Эрлайнерс.нет

Такое ощущение что с серваками A.net не все в порядке - тормозит, а traceroute на серваках demandmedia показывает Request time out
Причем серваки явно стоят в пару милях от меня...
 
Последнее редактирование:
Реклама
@ntuan, здесь (будем надеяться) все свои - а вообще ссылку на appeal рекомендуется вырезать: она индивидуальная для каждого фотографа и во-первых даёт посмотреть историю твоих реджектов и во-вторых, я могу апеллировать любую твою фотографию - и написать в комментариях такое что Тим с Гарри приедут в Челябинск и ...
Откуда мне было знать, что всё так серьёзно.:eek: Блин, вот до чего доводит незнание англ. яз.
 
These photo(s) appear to have been processed in an unacceptable manner.
This may be due to incorrect use of certain features of the image
processing software, but it may also be due to deliberate attempts to alter
the image, i.e. by digitally removing or adding objects, or by purposely
changing certains items in the image.


Вас ис дас??? В списке режекнутых написано причина режекта - editing. Че за нах?!
 
Реклама
Teodor сказал(а):
Вас ис дас??? В списке режекнутых написано причина режекта - editing.
http://www.airliners.net/faq/rejection_reasons.php - здесь подробно описаны все причины. Если их изучить, будет меньше поводов для резких выражений и негативных эмоций.
ivandalavia сказал(а):
с какого раза угадаешь причину?
Мотив, дарк. Кадр интересный, но не для Анета. Если бы больше кабины было - м.б. Локатор целиком, например.
ivandalavia сказал(а):
Меня Анет Достал окончательно.Всё,хватит!!!!!!!!!!!!!! Не собираюсь тратить свою жизнь на эту йопнутую игру
Я думаю каждый из нас переживал схожие чуства. Я некоторое время назад тоже хотел завязывать с Анетом. Но в сухом остатке, когда немного остываешь, имеем:
- на анете есть свои, очень своеобразные правила, особенно касающиеся допустимых сюжетов (на мой взгляд сайт себя очень ограничивает этим)
- даже они не всегда соблюдаются, потому что главное правило - субъективная оценка скриннера, иногда не очень опытного
- большинство замечаний по качеству действительно оправданы, а среди скриннеров многие - очень опытные и грамотные фотографы
- Анет остаётся сайтом №1 и фоты размещённые там наиболее популярны. А значит именно там их увидит больше всего людей. А фотограф и зритель здесь главные - место, просто средство, имеющее свои издержки.
 
ivandalavia,
Ничего Вань, не сошёлся свет клином на А.нете. Главное про форум не забывай.
А потом успокоишься и опять на А.нет заливать начнёшь. :)
А Федор верно сказал, не убавить, не прибавить. Разве что со временем уже сам чётко понимаешь - пойдёт фотка на А.нет или не пройдёт.
Скажу по секрету, - Фёдор даже может сказать, сколько просмотров фотка наберёт. :)
 
К слову - на Анете пошла расчичистка авгиевых конюшен и очень много сейчас будет убиваться налево и направо. Что-то можно потом будет перезалить и скорее всего пройдёт без проблем.
 
Ну как сказать?.. Это примерно как в фотографии. Есть кэнонисты, никонисты и неудачники. :D
 
ivandalavia,
Иван, а на JetPhotos заливать не пробовал? Вот тебе реальная альтернатива Анету. Если ты считаешь, что не "имеешь таланта" обрабатывать фотки - на JP к качеству обработки придираются куда меньше, также, как и к мотиву. У меня, конечно, не много было "мотивных" режектов на Анете, но всё-таки были; и все эти фотки потом приняли на JP. Просмотров там поменьше, чем на Анете, но побольше, чем здесь на форуме :) , а при твоих сюжетах тебе и там просмотры обеспечены.

Будут твои фотки приниматься на JP - тогда и режекты на Анете не будут восприниматься так остро (а туда ты всё равно будешь заливать, я уверен :) ). К тому же у тебя там будет реальная возможность больше фотографий показать. Там у тебя будут гарантированные 20 слотов, и если даже ты получишь 20 режектов, через две недели они все списываются, и ты снова при 20-ти.

Поначалу там размер ограничен до 1024, но зальёшь штук 50, заполнишь "заяву", и будут тебе те же 1600.

а причем здесь неудачники?????
К сожалению, Фёдор прав. Можно уйти, громко хлопнув дверью, и через неделю про тебя забудут. Начисто. А можно остаться и стать одним из самых известных фотографов на Анете, и не только на нём. Сам посуди - здесь все присутвующие получили свою долю режектов, и эмоций бушевало немеряно. Но не ушли, и теперь российские фотографы, при совсем небольшом количественном соотношении к тем же американцем, стали чуть ли не самыми популярными на Анете - по количеству просмотров, появлений на главной странице и общему интересу зрителей. Федор, например, сейчас 7-й по количеству просмотров, а в этой семёрке по просмотрам на фотографию он только Сэм Чую уступает - но это, я думаю, поправимо :) ...

просто есть те, кто не желает жить ни по чьим правилам
Вань, это ерунда. Ты всегда живёшь по правилам, просто какие-то принимаешь спокойно, а какие-то без энтузиазма :) .

на Анете пошла расчичистка авгиевых конюшен
Таки да. У меня сегодня две фотки режектнули, которые в спокойные времена наверняка прошли бы...
 
Последнее редактирование:
Реклама
ivandalavia,
Ваня, ты нашёл, за что зацепиться в моём посту, чтобы встать в позу глубоко оскорблённого свободолюбца, а конструктивную его часть, про JP.net, совершенно проигнорировал.

еще мне не хватало, чтобы кто то мне указывал как сидеть на жопе перед компьютером
Да никто тебе ничего не указывает, ты за него садишься совершенно добровольно. Всё очень просто, не хочешь - не сиди.
 
Назад