Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Лучше из ниффзятого
Странно. Почему "невзятого"? Почти все из них вполне можно на А.нет протолкнуть. Или ты единожды отвергнутое не правишь и по второму кругу не отправляешь?

Кстати, твои фотки на форуму АЭА - это нечто... Когда я их посмотрел, мне захотелось посыпать голову пеплом, разбить камеру о стену и уйти в монастырь :( :D.

а покажи пожалуста свои фотки на Анете
У него и на Анете очень даже есть на что посмотреть, это он скромничает.
 
Чукча сказал(а):
Это моветон; пивной мозолик должен нарабатываться исключительно пивом c сосисками

Вот она роковая ошибка ! Нельзя бороться с такой серьёзной депрессией, коей несомнено является "А-нетовская режекнутая", традиционными методами. Здесь надо действовать изощрённее, искать новые методы, что-то придумывать.
А то некторые покупают хорошую фототехнику, изучают теорию, совершенствуют себя в фотошопе - так нельзя ! Надо брать скинеров измором, нельзя искать лёгких путей !:D

Посмотрев на невзятые фотографии ПКК, я ещё раз подумал, что в общем-то, А-нет вполне себе такой забюрокраченный сайт, где в угоду каким-то дурацким требованиям (типа центровки самолёта в кадре и т.д) очень часто не берут отличные фотографии или берут, но губят в них сюжет.
 
Чукча сказал(а):
Насколько я знаю, эккаунт на Анете не удаляется. Можно удалить фото, если они есть.

Удалить-то, конечно, можно:
http://www.airliners.net/aviation-forums/editprofile.main

поставить галку в самом низу - и voila.

Но я бы очень посоветовал подумать много раз стоит ли это делать:
Во-первых, зачем выбрасывать результаты ваших трудов.
Во-вторых, зачем лишать посетителей возможности смотреть ваши фотографии. Они-то не виноваты.
Ну и, наконец, это несколько, скажем так, пугание ежа голым ж... А.нет огромен и уход одного-двух даже самых признанных зубров не заставит администрацию чего-либо изменить.
 
Реклама
foo_fighter,
Не нормально, но... Фотка с "ватермарками"? Если да, то у них сейчас "баг" - фотки с "ватермарками" после скрининга на появляются в DB. Поэтому они пока скринят только те, которые без оных - пока "баг" не вычислят...
 
заметил тут-количество пользователей стало вообще микробным-где это видано-189 юзеров вот было намедни.щас кабуто-300 с гаком.перед новым годом помню совсем другие были цыфры.и кстати в это же время
 
Реклама
Назад