Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Пкк сказал(а):
Цитата:
Сообщение от ivandalavia
Вон, Саня "ГЕГ" вабще забил и на правила и на Анет и живет не тужит без всех этих нернвых дискуссий

На самом деле внутренне он глубоко переживает и даже рефлексирует...

До сих пор не пойму: серьёзно вы или прикалываетесь.:eek: Было бы на что забивать...Я конечно тоже расстраиваюсь, если фотографию не взяли, но это расстройство сродни чему-то детскому - через три минуты не помнишь из-за чего расстраивался. А-нет - это ещё не жизнь! Возьмут - хорошо, не возьмут - тоже в общем-то не велика потеря. Я лично туда что-то заливаю, когда совсем уже делать нечего.
 
Пкк сказал(а):
На самом деле внутренне он глубоко переживает и даже рефлексирует...
Сереж,ну по а.нету я не волнуюсь! Конечно а.нет,самый известный авиафото сайт,но через любой известный поисковик можно найти другие авиафото сайты не менее интересные.Альтернативы много.
 
Экзот сказал(а):
А списочек не выложите? Интересно.
Ну через поисковики поищите! Конечно это не а,нет,но фото интересные есть,также просто фото сайты.Там много интересных авиафото! Ну если Вам нравится только а.нет,то это Ваш выбор.Каждый вправе выбирать!
 
Пополняю ряды.. удаляю аккаунт.
да погоди ты удалять то
Насколько я знаю, эккаунт на Анете не удаляется. Можно удалить фото, если они есть.

я свою мысль поясню-если твою или чью то фотографию ВЗЯЛИ или НЕ ВЗЯЛИ-значит так оно и должно быть!!! и знаешь почему-потому Скриннеры они , а не ты и это их правила. И потом,я лично считаю, что они кое что всё таки понимают в авиа и не только фотографии.
О, Ваня, слышу речь "не мальчика, но мужа" :) . Респект!

Особенно РЖАЛ над:
Можешь сильно не ржать. Это они не тебя лично пытались рассмешить. Это они всем так пишут.

если фотографию не взяли, но это расстройство сродни чему-то детскому - через три минуты не помнишь из-за чего расстраивался
Вообще-то, я думаю, все здесь примерно так и реагируют, кроме Пкк ;) ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пкк сказал(а):

Это плохо ! Кризис и всё такое...:D За три года я отправил на А-нет что-то порядка 60 фотографий ( где-то кажется видел цифру 50, но вчера не смог это место найти :oops:), а приняли только 11. Теперь то я понимаю, почему у меня стал намечаться небольшой пивной мозолик - это оказывается от А-нета :D:D. Впрочем супруга утверждает, что А-нет тут совсем не причём - во всём виноваты ДФ и те пироженые, которыми я заедаю бокал вина за ужином. Но что во всём этом могут понимать женщины ?:rolleyes::D
 
Реклама
Назад