отмены рейсов (коронавирус)

Реклама
Похоже, плакали мои апрельские билеты в Россию люфтганзой...
 
Не могу процитировать российский МИД
«Эмираты дали разрешение на 5 рейсов. Спасибо, Абу-Даби», — написала Захарова.
ИМХО, пора дополнять межправсоглашения пунктом, по которому, в случае закрытия авиасообщения, по не связанным с АБ причинам, вторая сторона имеет право заявочным порядком выполнять рейсы по вывозу своих граждан. Нарушителям - бан минимум на год. Как опция, можно привезти граждан страны назначения.
 
Hayam, а как же вы вернетесь в Россию?
Так мы в России. У нас была запланирована поездка Москва - Брюссель 18 апреля и обратно Амстердам - Белград - Москва 25 апреля. Туда Brussels, обратно сербами. Сербы вчера написали об отмене рейса и предложили ваучер, Brussels пока молчит
 
Air Serbia отменила наш рейс Амстердам - Белград - Москва и предлагает вместо денег кредитный ваучер, который будет действовать в течение 2020 года.
Брать? Хотя, какие еще у меня варианты :)
предложение по определению подразумевает возможность отказаться :)
 
Катарцы на 333 зависли сегодня утром в Домодедово/ борт посадили а обратно Рейс 224 в Доху не выпускают - даже без пассажиров
Экипаж уехал в гостиницу ...

типа наш ответ Эмиратам и Черногории за Победу ?!)))

D8D1C1DC-096F-40D6-835F-D7CF317F0B06.png
 
Реклама
А наши закрыли любые авиасообщения? Или только пассажирские?
У меня друзья друзей попали. Покупали в Чехии для ребенка (сахарный диабет) расходные материалы для инсулиновой помпы. А как получить теперь - неизвестно. Все что у нас сертифицированное для него не подходит.
Кто-нибудь подскажет есть какие-то возможности? Может какие-то технические, грузовые остались?
 
что за траки? Вам ссылку скинуть на ФБ, где человек в колокола бьет?
 
Ссылок не надо, плиз. Посылки приходят. Бывает, что с запозданием
 
Ссылок не надо, плиз. Посылки приходят. Бывает, что с запозданием
Вы вопрос мой видели? я спросил все ли виды авиаперелетов закрыты? Посылки бывают разные. Не стоит сравнивать медицинский аппарат требующийся сейчас с какой-нибудь рыболовной катушкой
Нужен реальный совет, а лучше помощь
 
Вы вопрос мой видели? я спросил все ли виды авиаперелетов закрыты? Посылки бывают разные. Не стоит сравнивать медицинский аппарат требующийся сейчас с какой-нибудь рыболовной катушкой
Вам не кажется, что вы слишком многого от пользователей форума хотите?
Никто не знает, что будет к вечеру сегодня, а вы хотите ответа - доедет медицинский аппарат из Чехии в Россию или нет, да ещё и от простых пользователей форума?
Ещё неделю назад в Тайланд рейсы летали - сегодня уже закрыты. 3 недели назад ещё можно было почти во всю Европу улететь, сегодня все рейсы отменены.
Даже если сегодня летают почтовые самолёты - не факт, что они продолжат летать завтра.
Тем более - мы не знаем, каким путём данная посылка должна была бы попасть в РФ при нормальном течении дел.
 
Вам не кажется, что вы слишком многого от пользователей форума хотите?
А я не знаю возможностей пользователй форума. Фору-то профессиональный. ВОт и спрашиваю

Тем более - мы не знаем, каким путём данная посылка должна была бы попасть в РФ при нормальном течении дел.

заказывали через аптеку24.
 
Последнее редактирование:
А я не знаю возможностей пользователй форума. Фору-то профессиональный. ВОт и спрашиваю
FedEx
По россии вроде пока что ограничений нет, по Чехии часть индексов отправления перекрыта...
 
Реклама
Трек отслеживания посылки что показывает сейчас? Она компании передана для доставки вообще?
Я ошибся. Федекс ей предлагали, на самом деле заказывали через апетку24. Трек скорее всего ничего не показывает. Поскольку они сразу на сайте предупредили что из-за прекращения авиасообщений отправление временно невозможно или что-то в этом роде. По ватсапу подтвердили. То есть товар еще на фирме. ВОт они и ищут пути
 
Назад