ПАК-ФА

Дык лучше черпать в Вики, боевое применение 23, всеж более приземленно,чем радиоизраиль.

Почитай вот, просто попалось
- В этих африканских джунглях "чёрт ногу сломит". Какую объективную информацию оттуда можно извлечь? Никакой... Одиночные стычки одиночных самолётов...
 
Реклама
Одиночные стычки одиночных самолётов.
Ну собственно об этом и говорил. Что 23 боеготов и боеспособен. При подобных одиночных стычках с ф 16 шансы будут примерно равны. Посему и говорил, дай Израилю в ту пору 23 результат был бы примерно тем же
 
Дык лучше черпать из Вики, боевое применение 23, всеж более приземленно,чем радиоизраиль.

Почитай вот, просто попалось
Кубинские "летчики-добровольцы" понравилось..... перед строем так .... ну граждане уборщики сахарного тростника : Кто хочет полетать на МИГ-е ?
 
- Рассказывал командир звена из центра подготовки зарубежного лётного состава, где-то под Алма-Атой (?) - обо всех нациях и народностях, которых приходилось обучать, - кубинские курсанты не слишком котировались, - бесшабашные, но прилежностью и старанием не отличались. Самыми лучшими были вьетнамцы - во всех отношениях.
 
Какой бред!
С400 + турки = санкции.
И не надо выкручиваться - не принимается.
- Вы мыслю свою глубокую раскройте хотя бы до уровня, чтобы самому её понять? А то действительно бред, причём крайне низкого уровня...
 
А есть другой вариант: Погосян высасывает из казны последние миллиарды рублей и создаёт "шестикрылый пятихрен" Су-47...
...потому, что сходную модель сделали американцы 13-ю годами раньше...
... А тут - дали, потому, что он всех обманул - начальнички были не в курсе дел...
К сожалению, любезный Вуду, все ваши познания имеют примерно такой же уровень:
- Когда проектировали Беркута - Миша Погосян был скромным инженером на МЗ им.П.О. Сухого. То, что самолет столь долго не поднимали - не технический вопрос, а лишь один из аспектов разгрома российской авиации.
- Экспериментальный американец, полученный в результате приклеивания КОС к фюзеляжу Ф-5 , и Су-47, сделанный с нуля, с использованием множества нововведений от технологии до компоновки и управления - две большие разницы.
- В Советском Союзе сказочки относительно малой осведомленности начальников не имели хождения за отсутствием явления: партбилет лег бы на стол в самом начале отклонения от утвержденной линии. А работы по самолету с КОС велись еще глубоко в 80-х.
В другой раз пользуйтесь чем-нибудь посерьезнее Википедии - разве так уж нравится выглядеть полным профаном ради изложения фантазий, якобы подтверждающих позицию?
 
Последнее редактирование:
- Вы мыслю свою глубокую раскройте хотя бы до уровня, чтобы самому её понять? А то действительно бред, причём крайне низкого уровня...
Нет уж, нет уж - ваш бред (действительно, имеющий критически низкий уровень) некомпенсируем. Не стройте из себя наивную Красную Шапочку.
 
Толмачёво, 2020.12.25 Конец года полон сюрпризов. Вот, например,.. | NskPlanes | VK
T6xwTDIMIG0.jpg
 
Отличная новость!
То есть этот самолёт прямо сейчас полетит в какую-то в/ч и пилоты начнут обучаться ?
 
Реклама
Реклама
Назад