Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

Я тут уже тоже ногтиком задумчиво прикручивала болтик, поминая наших техников известным стишком: уходя с аэродрома что-нибудь возьми для дома.
 
Реклама
Strela747, читаю ваши посты и удивляюсь - как выжили)) а вот ЯКа что-то побаиваюсь, какого года машина?
 
Strela747, читаю ваши посты и удивляюсь - как выжили)) а вот ЯКа что-то побаиваюсь, какого года машина?
Про як надо у знатоков спросить, там как-то по серийному номеру определяется.
А выжила я нормально.Не думаю, что девочки, которые в детстве в кукол играли и плели макраме, стали в итоге спортсменами конниками и полезли за штурвал.
 
а я и по деревьям, и с куклами, и камешки под поезд o_O, гаджетов-то не было, скучное детство:lol:
мои первые полеты в детстве) были на ТУшках, уши закладывало, но мне все было интересно- что это там гудит, жужжит, свистит и ручки чесались потрогать посмотреть))
 
а я и по деревьям, и с куклами, и камешки под поезд o_O, гаджетов-то не было, скучное детство:lol:
мои первые полеты в детстве) были на ТУшках, уши закладывало, но мне все было интересно- что это там гудит, жужжит, свистит и ручки чесались потрогать посмотреть))
Ох, гаджеты.Я юзер средний, но телефон из рук выпускать не очень люблю.У меня клиенты на вотсапе и фото и видео надо по-работе делать, так что с гаджетами я заморачиваюсь. За год телефон у меня третий. Первые два китайца, это дань моде.Мне Так расписывали эти чудеса техники, прям огонь, говорят, а не аппараты.
Ну и вроде ничо, тянули.
Ксаоми полная лажа, на его фоне хуайвей даже милый.

Но мне тут подарили Самсунг 8, ндаааа.
Вот не могу из рук выпустить, наслаждаюсь наконец приличным аппаратом.
 
Ох, гаджеты.Я юзер средний, но телефон из рук выпускать не очень люблю.У меня клиенты на вотсапе и фото и видео надо по-работе делать, так что с гаджетами я заморачиваюсь. За год телефон у меня третий. Первые два китайца, это дань моде.Мне Так расписывали эти чудеса техники, прям огонь, говорят, а не аппараты.
Ну и вроде ничо, тянули.
Ксаоми полная лажа, на его фоне хуайвей даже милый.

Но мне тут подарили Самсунг 8, ндаааа.
Вот не могу из рук выпустить, наслаждаюсь наконец приличным аппаратом.
последние 10 лет пользуюсь Самсунгами, семья после экспериментов с Сяомами и Хувеями со мной согласилась, Айфон мне показался неудобным, но возможно, дело в привычке
 
последние 10 лет пользуюсь Самсунгами, семья после экспериментов с Сяомами и Хувеями со мной согласилась, Айфон мне показался неудобным, но возможно, дело в привычке
Да, в привычке, мне тоже не пошел.
Ну камера у этого 8+огонь конечно.
Я еще до конца не освоила, но все равно наслаждаюсь неистово
 
последние 10 лет пользуюсь Самсунгами, семья после экспериментов с Сяомами и Хувеями со мной согласилась, Айфон мне показался неудобным, но возможно, дело в привычке
Самсунги хороши только в дорогом сегменте. Все, что относительно недорогое - сильно не очень. Сам перешел с Самсунга на Сяоми в одинаковом ценовом сегменте. Скорость и стабильность работы отличаются очень сильно
 
Самсунги хороши только в дорогом сегменте. Все, что относительно недорогое - сильно не очень. Сам перешел с Самсунга на Сяоми в одинаковом ценовом сегменте. Скорость и стабильность работы отличаются очень сильно
В сторону Китайца?
 
Реклама
У меня был ксаомими 5, это ужас и какой-то там хуайвей, не помню как зовут.
 
Я конечно извиняюсь,но мне не понятно увлечение россиян "китайцами",может от недостатка средств? ПМСМ все что произведено в Китае без присмотра какой либо западной корпорации однозначно .....как бы политкоректно выразиться.... соответсвует отходам жизнедеятельности.
 
Реклама
Назад