Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

ViperNN, спасибо за поправку. Спали у нас там и в плацкартном тоже ( в общем я один раз ездила, когда ну совсем билетов не было).
 
Реклама
Не, в том китайском вагоне все 6 мест спальные, кстати это плацкарт, напротив еще два места - всего 8 спальных мест. Один фиг залезть и поместиться на третю полку с пузом было нереально. Как же я была зла на тур агента ...
 
sasha32003, это в каком году было? В старые времена у них люксом считалось четырехместное жёсткое купе.
 
sasha32003, а расскажите про неработающие лифт. Неужели такое в иоганесбурге было?


:D Еще разок?

Да везде я думаю лифты время от времени выходят из строя. Проектируют их и обслуживают тоже человеки, а они и в Африке человеки!
 
Да нет, не про тот, в котором вы застряли, а про тот который не работал постоянно и вы во время беременности на 12 этаж пешком поднимались.
 
А про лифты у всех спрашивают или не лифтерам не отвечать?
В детстве у нас в подъезде был лифт с решетками, большинство, кто жил в старой Москве, наверное помнят такие лифты.
Вот это был аттракцион, это тебе не Сюрприз и не Комната Страха.
Если встать ногами на обшивку стены и на полу не будет веса, можно было кататься с открытыми дверями и выключенным светом.
А с чердака ловко залезалезалось на крышу этого лифта и если товарищи на этажах исправно нажимали кнопки вызова, то ты мчал на этой крыше то вверх то вниз, озирая проносящиеся мимо пейзажи подъезда сталинской эпохи с дубовыми перилами, огромными немытыми окнами и отколотой кафельной плиткой непременно бежево-красных цветов.
 
Реклама
Ни разу! Честное пионерское!
Слушай, реально сочувствую.
Могу предложить организовать экстрим-тур из моего детства : товарняки, заброшенный военный склад, пустыри, катание на санках со склона железнодорожной насыпи, путешествие по огромным лужам на плотах из говна и палок. Участников ждет теплый прием и вкусный обед из муравьиных жоп.
 
Могу предложить организовать экстрим-тур из моего детства
Все нужно делать вовремя. То, что в детстве проходило без последствий, сейчас может серьезно подорвать здоровье. Даже муравьиные жопы не помогут! :D
Так что: камин, плед, глинтвейн и задушевная беседа!
 
Все нужно делать вовремя. То, что в детстве проходило без последствий, сейчас может серьезно подорвать здоровье. Даже муравьиные жопы не помогут! :D
Так что: камин, плед, глинтвейн и задушевная беседа!
Я пока не готова сдаться.
Я и ВС пилотирую времен моего детства.
И он, так сказать оправдывает ожидания.
Прихожу третьего дня осматривать. До этого техники головами кивали , готов самолет к вылету, садись и лети.
Ну полукрыло правое ладно, в порядке, стойки шасси осмотрела, колеса корд не сильно вылезает пока.
Переходим к хвостовой части нашего летательного аппарата
Ууупссс
m17Vez2OBuQ.jpg

Печаль, тоска.
Идем дальше, хрен с ним, лететь-то охота.

Ой,
glRitzHcdMg.jpg

совсем из головы вылетело, ага...
Зато бензин есть, а то прошлый раз пришлось садится с сухими баками.

Так что экстрим с нами, товарняки и лифты просто прошли плановый апгрейд.:D
 
Ты ржешь надо мной или правда плохо видно?
Триммер руля направления.
Понятно , что это никого не остановило.
Надо вам как-нить заснять еще приборную панель.
И как работает ручка управления шагом винта.
Но я уже как водитель первой модели Жигулей в принципе приспособилась.
 
Реклама
Назад